РЖД сохранит льготы студентам и школьникам до конца учебного года

Скидка будет предоставлена обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования; обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования, говорится в сообщении.
Кроме того, обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (школьникам) с 1 января по 15 мая 2010 года будет предоставлена скидка в размере 50% от полной стоимости проезда в дальнем следовании и пригородном сообщении.
Оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов очной формы обучения
Тэги: РЖД
25.12.2009 13:50