Заставки на телефон

В современном мире люди очень часто пользуються сотовым телефоном. Мы многократно в течении дня берем телефон в руки и видим обои на его экране. И нельзя недооценивать важность этой картинки! Неправильно подобранная заставка телефона может отрицательно влиять на психику и портить настроение. Правильно же подобранная-напротив успокаивать и вызывать положительные эмоции. 

Что думают о выборе заставки проффессионалы? Психологи считают, что заставки с яркими рисунками, контрастными цветами и сложными изображениями отрицательно влияют на настроение человека, вызывают раздражение и утомляют. Лучше всего способствуют психическому комфорту натуральные цвета и природные пейзажи, картинки с космическим пространством. Такие изображения успокаивают и отвлекают от повседневной городской суеты. Заставку лучше всего менять время от времени, т.к. даже самая красивая картинка со временем надоедает. Существуют заставки, меняющиие картинку самостоятельно.           

На сайте https://gidfon.com  вы можете подобрать для себя идеальный вариант заставки для телефона. Красивые картинки на любой вкус и цвет порадуют глаз даже самого привередливого пользователя. На сайте имеются картинки для мужчин (например: https://gidfon.com/zastavki-telefon-devushki ), для девушек, рождественской и новогодней тематики (например: http://gidfon.com/krasivye-oboi-telefon), картинки в темных тонах, красивые городские и природные пейзажи, забавные фото зверюшек, живые, меняющиеся обои и многое многое другое. В целом на сайте Gidfon есть более 60000 картинок. А главное, что скачать их на телефон можно совершенно бесплатно. Сайт Gidfon не требует регистрации для скачивания и не мучает своих пользователей рекламой. Это создает дополнительные удобства для пользования данным сайтом. Единственная проблема-как выбрать из 60000 тысяч картинок идеальную картинку для себя? Но эту проблему каждый пользователь должен решить сам. К тому же картинки можно обновлять бесконечное число раз. 

Каждый человек обладает своим вкусом. И при выборе картинок для телефона лучше всего руководствоваться собственными желаниями. Для большинства людей на самом деле более комфортными будут природные пейзажи, но кому-то больше подойдут для заставки мрачный готический пейзаж, иллюстрации известных художников, фото городов и стран или забавная мордочка бельченка. Выбор всегда остается за вами! 


Просмотров: 44087