Юлия Тимошенко отказывается ехать в суд по делу ЕЭСУ
 Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко категорически отказывается ехать на судебное заседание по делу о финансовых злоупотреблениях корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ), которое назначено на 16 августа в Киевском районном суде Харькова.
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко категорически отказывается ехать на судебное заседание по делу о финансовых злоупотреблениях корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ), которое назначено на 16 августа в Киевском районном суде Харькова.Юлии Тимошенко сообщили о вызове в суд 16 августа, но она заявила, что не желает быть этапированной. По этому факту руководством колонии составлен соответствующий акт.
В случае, если осужденная вдруг изъявит желание прибыть в суд, все организационные мероприятия со стороны руководства колонии будут предприняты безотлагательно и своевременно.
Тэги: Юлия Тимошенко
                15.08.2013 23:50 
 
            

