В США допускают, что «Боинг» был сбит украинским истребителем

Американский журналист-разоблачитель Роберт Перри пишет, что скорее всего, за падением малайзийского "Боинга" стояли вовсе не Россия и не ополченцы.

Перри считает, что лайнер могли сбить по приказу киевских властей – причем, не обязательно с земли.

Журналист заключил, что у разведки США нет никаких доказательств причастности России к крушению. При этом проводится активнейшая кампания по формированию общественного мнения против России.

Обвиняя ополчение и Россию, представители США полагались исключительно на заявления украинского правительства и на информацию из социальных сетей. Никаких объективных данных.

Перри подозревает, что если расследование докажет вину Киева в крушении "Боинга", его результаты могут и не донести до общественности. Очевидно, пишет журналист, что Вашингтон и непосредственно Барак Обама несут ответственность за насилие на юго-востоке Украины.

Тэги: Ани Лорак, новости украины сегодня, украина новости сегодня, новости Луганска сегодня, донецк новости сегодня, окружение украинской группировки под донецком, Боинг сбили под Донецком, упал самолет украина боинг 777 малайзийские линии, Боинг Malaysia Airlines, последние новости о сбитом боинге над донецкой областью, новости Шахтерска, новости Одессы новости Украины, новости украина сегодня 7 августа 2014

07.08.2014 16:00