Какой инфраструктурой располагает новостройка на «Старой деревне»?

Оценивая квартиру в новостройке, многие желающие приобрести данный вид собственности обращают внимание на характеристики самого жилья, и не уделяют должного внимания сопутствующему окружению. А между тем наличие инфраструктуры является очень важным моментом, составляющим половину тех комфортных условий проживания, на которые вправе рассчитывать будущие собственники. В Санкт-Петербурге далеко не каждый новый район может похвастаться дальновидностью застройщиков и среди них можно отметить жилой комплекс в Приморском районе, где предусмотрен каждый инфраструктурный элемент, делающий быт отлаженным и удобным.

Внешние составляющие инфраструктурного обустройства

В эту категорию попадают такие понятия, как транспортная независимость и благоустройство, а также доступность социально значимых организаций. В этом плане жилой комплекс «Старой деревни» спроектирован очень практично:

  • проложены новые трассы;
  • близость кольцевых дорог и основных развязок;
  • парковая зона облагорожена и располагает оборудованными местами для отдыха;
  • магазины, банковские отделения, сады, школы, поликлиники.

На сайте http://stockholm-spb.ru/location можно познакомиться с планировкой района более подробно, и детально изучить каждый социально важный объект.

Объекты, необходимые для проживания каждой семьи

Не секрет, что на новое жилье претендуют молодые семьи, которым необходимо растить детей в экологически правильной обстановке. Для этого комплекс расположили таким образом, что магистрали не представляют угрозы с точки зрения загазованности и шума. Мало того, зона зеленых насаждений окружает новостройку со всех сторон, обеспечивая жильцов чистым и свежим воздухом. Молодым родителям найдется где провести вечерний досуг, этому способствуют несколько баров и клубов.

Жилье с повышенными условиями комфорта

Новостройка относится к проектам жилья, отвечающим требованиям бизнес- и премиум-класса. Немаловажное значение имеет организация безопасности как самих собственников, так и их движимого имущества. Парковки (у владельцев автомобилей есть два варианта – это бесплатная открытая площадка и платный паркинг, и подъезды обеспечиваются новейшими системами наблюдения и сигнализации. К несомненным достоинствам новых домов можно отнести уникальные виды на зеленые массивы и набережную реки Большой Невки.

Застройщик — строительная компания Setl City

19.06.2018 10:07