Финал российского Чемпионата по автозвуку и тюнингу пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 21 августа пройдет финал российского Чемпионата по автозвуку и тюнингу,- сообщила «0-50.ru» Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева

В этом году столице Урала впервые выпала честь принимать завершительный этап соревнований. Участники чемпионата соревнуются в четырех категориях. Судьи оценивают качество звучания аудиосистем, уровень работы мультимедиа, мощь звукового давления и красоту комплексного тюнинга автомобилей.

Стоит отметить, что в нашей стране действуют представители разных форматов соревнований, но тем не менее, в Екатеринбурге был создан собственный соревновательный формат – АМТ Russian Challenge. В нем отсутствуют недостатки, присущие прочим форматам – бюрократия, формализм и многие другие.

За время проведения чемпионата в нем приняло участие около 600 машин, из них к финалу допущены около полутора сотен. 150 эксклюзивных работ лучших тюнинг-инженеров страны в День города не только устроят соревнования, но и покажут гостям чемпионата яркое и запоминающееся шоу.

Тэги: Виктор Контеев, услуги населению, автозвук, автоакустика, шумоизоляция, Илона Стародубцева

09.08.2010 10:18