В Екатеринбурге выбрали лучший шиномонтаж

Конкурс на лучшего шиномонтажника-2010 в пятый раз прошел в Екатеринбурге 11 августа.

В этом году в нем приняло участие 28 профессионалов со стажем работы не менее одного года. Независимое жюри смотрело на то, как качественно и быстро участники справляются со своей привычной работой,- сообщила «0-50.ru» Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева.

Главным критерием оценивания стало время выполнения конкурсных заданий, включающих в себя весь цикл работы шиномонтажника. Стоит отметить, что конкурсант мог получить штрафное время, которое прибавлялось к длительности самой работы. Его назначали за нарушение техники безопасности, несоблюдение технологий, а также неопрятный внешний вид.
Любопытно, что каждое призовое место поделили два человека, таким образом, на пьедестале почета оказались шесть человек. Победителей наградили ценными призами — один из лидеров получил телевизор, второму, тоже взявшему «золото», подарили фотоаппарат.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Екатеринбурге официально работает 86 шиномонтажных мастерских, в которых трудится примерно 260 специалистов.


Шиномонтаж «У Дяди Вани»

«Автостудия», автосервис

«Комфорт-авто»

ИП Чуванько С.П.

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Олег Китаев, Виктор Контеев, шиномонтаж, услуги населению, Илона Стародубцева, У Дяди Вани, Комфорт-авто

12.08.2010 10:24