Ниссан Жук 2017 года

В этой статье речь пойдет об уже достаточно известном автомобиле - Ниссан Жук 2017 года.
За три года существования Нисан Жук, автолюбители со всего мира успели полюбить эту модель автомобиля. Она считается одной из самых продаваемых моделей 2016 года. Популярность авто непосредственно связана с его ни с чем не сравнимым дизайном кузова и качественным двигателем. Особенно полюбили этот автомобиль молодые девушки и парни. Рассмотрим подробнее, что же изменилось в обновленном, всем хорошо известном и достаточно любимом автомобиле Нисан Жук.
Вы можете узнать какое масло рекомендуется заливать в двигатель Nissan Juke в этой статье:

http://pro-zamenu.ru/motornoe-maslo/nissan/rekomenduemoe-motornoe-maslo-dlya-nissan-juke.html.

Дизайн
 

Данный автомобиль с уверенностью можно сравнить с божьей коровкой. Кузов Жука имеет такие же округлые формы и пропорциональность. Именно его вид делает этот автомобиль довольно причудливым и интересным для автолюбителей. Передняя часть автомобиля, а именно капот и необычной формы фары, делают этот автомобиль достаточно красивым и уникальным. Также плюсами данной модели являются большой клиренс и относительная проходимость Жука, так как на нем можно ездить даже по небольшому бездорожью. Задняя часть авто, как и передняя, имеет округлые и причудливые формы. Багажник в Ниссане достаточно мал, но это простительно, потому что данный автомобиль не покупают для перевозок больших и габаритных предметов. Ниссан Жук - автомобиль пятидверный, четыре двери находятся по бокам, а багажник считается пятой дверью. Салон автомобиля прост, несмотря на то, что торпеда и сидения обшиты кожей. Приборная панель удобная для водителя, так как светит ярко, но при этом не слепит водителя. Сидеть на переднем сидении автомобиля комфортно, а вот на заднем сидении места катастрофически не хватает. Данная модель автомобиля продается в таких цветах как: синий, красный, черный и белый. При желании можно заказать автомобиль в любом цвете. Ширина данного автомобиля составляет всего 128 сантиметров, именно поэтому сидеть трем пассажирам на заднем сиденье будет не комфортно. Зато автомобилистов очень порадует клиренс обновленного Ниссана, который больше предыдущей модели на 8 сантиметров. При небольших габаритах и узкой колесной базе есть большое преимущество в вождении на пересеченной местности. Стоит также отдать должное конструкторам и дизайнерам компании Ниссан за то, что салон автомобиля со всеми его кнопками и аксессуарами достаточно грамотно сконструирован. Пассажиру или водителю будет достаточно удобно и комфортно находиться в салоне автомобиля, ведь все необходимое под рукой.
 

Технические характеристики
 

Данный автомобиль комплектуется несколькими типами двигателей, к примеру:
Бензиновый 1,6 литровый двигатель, который имеет 16 клапанов, мощностью 155 лошадиных сил. Этот двигатель комплектуется с двумя видами коробок передач: механической 6-ступенчатой и автоматической 7-ступенчатой.
Бензиновый 1,3 литровый бензиновый двигатель, который имеет 16 клапанов, мощностью 105 лошадиных сил. Он комплектуется только механической коробкой передач.
В комплектацию данной модели автомобиля включены: стеклоподъёмники, электроусилитель руля, АБС, СБД, подогрев сидений и подогрев зеркал.
Этот автомобиль является настоящим произведением искусства дизайнеров компании Ниссан. Жук не оставит равнодушным никого. Желание приобрести этот автомобиль появляется при первом взгляде на него.

Большое спасибо сайту pro-zamenu.ru за предоставленный материал.

09.04.2018 09:16