В Екатеринбурге приступил к работе новый начальник УГИБДД Свердловской области полковник полиции Алексей Юрьевич Кисляков

В УГИБДД Свердловской области приступил к работе вновь назначенный руководитель

Накануне в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области состоялась церемония представления личному составу нового руководителя. Службу Госавтоинспекции Среднего Урала в соответствии с приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 1 августа возглавил полковник полиции Алексей Кисляков. Вновь назначенного главу ГИБДД представил заместитель начальника регионального полицейского главка генерал-майор Петр Кривегин. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники УГИБДД, а также первые лица всех подразделений Госавтоинспекции области.  Об этом 0-50.RU сообщил пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.
 
В своем кратком выступлении перед коллегами полковник Кисляков заострил внимание на основных задачах, которые поставило Правительство нашей страны и руководство МВД России – снижение смертности на дорогах, обеспечение безопасности всех участников дорожного движения и повышение имиджа службы среди граждан.

Алексей Юрьевич родился в Москве в 1975 году. С 1998 года работал на различных должностях в ГУВД Москвы, с 2011 - в центральном аппарате МВД России. В УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области переведен с должности  руководителя отдела по работе с обращениями  граждан Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.
    
Полковник Кисляков имеет два высших образования и  ряд ведомственных наград. Он женат, воспитывает дочь.

Тэги: ДТП, авария, новости екатеринбурга, Алексей Юрьевич Кисляков

09.08.2018 13:03