В Москве иномарка врезалась в бетонный забор

В ночь на четверг, 30 июля, на западе Москвы иномарка врезалась в бетонную плиту забора, которая рухнула на автомобиль.

ДТП произошло на Староволынской улице недалеко от пересечения с Минской. Машина на большой скорости съехала с дороги и врезалась в бетонный забор больницы. От сильного удара плита упала на автомобиль, после чего он загорелся, – пишет «Газета.Ru».

«Прибывшие пожарные быстро потушили огонь. Сейчас сотрудники МЧС ждут прибытия крана для подъема бетонной плиты. Сколько человек находится в машине - пока не известно», – сказал источник.

Этой же ночью, также на западе столицы, иномарка врезалась в бетонную стену, погибла девушка, тяжелые травмы получили водитель иномарки и второй пассажир. ДТП произошло в районе Крылатское на набережной Москвы-реки.

Автомобиль Audi A6 на большой скорости не вписался в поворот и протаранил бетонную стену забора. Находившихся в иномарке двоих мужчин и девушку от сильнейшего удара выбросило из салона через лобовое стекло. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, мужчины получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Девушка умерла до приезда «скорой помощи».
30.07.2009 10:03