Российский турист упал с трапа самолета в Израиле

Российский турист серьезно пострадал после того, как упал с трапа самолета в международном аэропорту имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве.

Как сообщатся, мужчина, приблизительно 60 лет был срочно доставлен в в медицинский центр «Тель-Хашомер», где его подключили к аппарату искусственного дыхания. По предварительным данным, турист получил черепно-мозговую травму, – передает «Сибирское агентство новостей».

Администрация Аэропорта сообщила, что речь идет о пассажире приземлившегося в четверг, 6 августа, во второй половине дня рейса российской авиакомпании Трансаэро. Как следует из сообщения, он споткнулся, спускаясь по трапу, и рухнул вниз, – пишет «MIGnews.com».

В бессознательном состоянии, с тяжелыми ранениями головы, пострадавший был доставлен в больницу Шиба в Тель а-Шомере.

Пока не ясно, кто возьмет на себя ответственность за случившееся. Как сообщает Jerusalem Post, авиакомпания сняла с себя ответственность за случившееся, так как происшествие случилось после выхода пассажира из самолета. Компания, через которую перевозчик заказывал обслуживание рейса, также отказалась брать на себя ответственность, утверждая, что трап принадлежит аэропорту.
07.08.2009 11:37