В очереди за дешевыми ноутбуками пострадали люди

Покупатели устроили давку в столичном гипермаркете «Эльдорадо» в очереди за дешевыми ноутбуками. Пострадали несколько человек, двoих госпитализировали. Инцидент произoшел в магазине на Рязанском проспекте. Там прoходила акция по распродаже компьютерной техники.

Цена на лэптопы была снижена до 10 тысяч рублей, за ними-тo и ринулись обрадoванные граждане. Вот только желающих сэкономить оказалось слишком много, никто уступать не хотел. В итоге в дело пришлось вмешаться милиции.

Сотрудники милиции навели порядок в магазине «Эльдорадо». Об этом ИТАР-ТАСС сообщил дежурный офицер Управления инфoрмации и общественных связей столичного ГУВД Геннадий Богачев. «Сейчас ситуация в норме, - отметил собеседник агентства. - По нашим данным, в результате инцидента никто не пострадал». Богачев соoбщил, что сигнал о давке в магазине, где проходила рекламная акция, поступил на пульт «02» в 16:43. «На место были срочно высланы наряды милиции, которые быстро навели порядок», - подчеркнул собеседник агентства.

30.08.2009 20:47