Питерский милиционер до смерти избил задержанного

По информации источника, две недели назад в одну из городских больниц был госпитализирован мужчина с тупой травмой живота, который скончался через несколько дней. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», пишет «Газета.Ru».
В ходе расследования был задержан сотрудник патрульно-постовой службы Адмиралтейского района, который, по предварительной информации, избил мужчину, задержанного за административное правонарушение – распитие спиртных напитков в общественном месте.
Тэги: Санкт-Петербург
Комментарии
26.11.2009 18:18 bulik
Саму систему МВД надо распустить...есть другой способ - принимать только после службы в армии, присваивать сержантские звания только после 6 месяцев учебки, в школы МВД принимать как при советах только после армии...только тогда они будут ценить жизнь другого, когда узнают сколько стоит их жизнь....
26.11.2009 18:20 Неважно
Уроды эти мусоры, сначала делают потом думают, и то жопой. В карцер этого пидораса, нехуй выебываться.
26.11.2009 18:43 все мы же
Зачем вообще допускают к акой работе людей которые большенство покупают дипломы .......
26.11.2009 18:57 Anuta
Сажать таких надо,что бы другим был урок.хотя на чужих ошибках как правило не учаться.
26.11.2009 19:04 Врачи-тоже враги
Почему всегда пишут про сотрудников милиции, причем постоянно с отрицательной стороны, ведь есть и другие примеры не достоиных служащих, так наша доблесная медицинская помощь и врачи, как часто они оставляют своих поциэнтов в "крайнем положении", либо оказывают такую помощь, после которой и жить не хочется????????
26.11.2009 19:10 Наталья
Покопайтесь в этом говне!!потом судить будете...бомжи..да алкаши...ещё и зарплата-копейки.За всё @бут...и всякое гнидьё в грязь тебя мокает...если задержаный буянит...они вынуждены его успакоить...не рыпался-не получил бы!!!!поработайте на хлоде...среди этой грязи за спасибо...и потом пишите своё мнение!!!
26.11.2009 19:24 АРТУР
СТОРОНИСЬ БАСОТА ---МУСОРА ---ГУЛЯЕТ
26.11.2009 19:39 юрик
почему никто не пишет про положительную сторону милиции? Это заговор?
26.11.2009 19:44 Ответ Наталье
Почему сразу надо говорить о зарплате, если им платят - значит их устраивает эта зарплата
Не надо грешить на зарплату не нравится не работай, никто не заставляет их работать за такие деньги, сами идут на это хлебное место. Мильтон без денег сидит - чушь полнейшая, да и только.
Ну нас, к сожалению, совсем не работают ЗАКОНЫ!!! и пока они не работают - будут убивать, с людей брать взятки, подкидывать наркоту для закрытия дела и для плана.
начтнут работать законы - будет все по другому.
Правильно люди пишут вполне согласна! Таких не надо в милицию набирать людей.
26.11.2009 19:47 Ната
Да, работа не из приятных, но если она тебе не нравится есть много других профессий.... Или Вам, Наталья, говорили, что работник милиции - это служащий? В каждой работе есть положительные и отрицательные моменты, есть порядочные и непорядочные работники, а если так держитесь за работу, то не надо говорить, что все так плохо!!!! Смотрели "Особенности национальной рыбалки"? Участковый теряет пистолет и ему говорят, что теперь его уволят и ему придется идти работать, а делать что-нибудь умеешь? Спросили у него)))) Вот так и у нас: я не видела, чтобы работники ППС вели себя достойно - вот маленький реальный пример: пришел пьяный ППСник к своей подруге в круглосуточный павильон, причудилось ему, что она с любовником разговаривала, он возьми да ударь по стеклу рукой и разбил витрину. Что бы было гражданину за это деяние? Административное наказание и штраф в размере....,а что работнику ППС? НИ-ЧЕ-ГО!!!! Т.к. он оказался старшиной милиции, а таких не судят!!!!!! Причем, это была не жена его(у него и так жена и 2 детей), а просто очередная подруга. Как Вы думаете будем мы после этого уважать наши органы? Они все знают об этой ситуации у нас в городе и все своего сотрудника отмазывают всеми средствами и угрозами!!!! Вот так!!! О каком уважении идет речь? И вы думаете таких ситуаций вседозволенности мало? Миллионы по всей стране!!!
26.11.2009 19:59 AlexiuzIII
Сержантишки в милиции - это в основном не самореализовавшиеся, ограниченные как IQ так и другим потенциалом люди. Физическое и моральное унижение простых граждан - это их самоутверждение в жизни. Мы для них шелуха и смерть кого-то из нас для них прикол. Настоящих преступников они бояться не то что задерживать, а вообще как-либо тревожить, зычье и братва их обидеть может и они это знают. Да и у братвы понятия хоть есть, хоть свои, но законы, а эти сами закон для себя, а мы и государство пошли в ж..у!
26.11.2009 19:59 Данил
"Копаться в этом говне" - есть работа милиции, которую милиция обязана исполнять на 100%.Существует работа похуже и погрязней, однако, люди эту работу исполняют.Про положительную сторону милиции писать не берусь, т.к. на своем опыте её ни разу не ощутил.Видел в их рядах очень много вот таких вот злобных и глупых негодяев, которых в принципе к такой ответственной, дающей некую власть, работе допускать - уже само по себе преступление.
26.11.2009 20:20 Вуглускр
Хохол отец и хохол сын стоят на остановке. Мимо проезжает милицейский патруль.
- Па! Це чё таке?
- Цементовоз!
- Та там же люди! - Це не люди, це менты!
26.11.2009 20:23 тишка
26.11.2009 19:44 Ответ Наталье Мильтон без денег сидит - чушь полнейшая, да и только
Представь себе сидит...и иногда перед зарплатой кушать нечего...тоже бывает...я жена милиционера...и если вы сталкивались с ублюдками...это не значит,что в милиции все такие!!
И если не этим добрым самаритянам работать за маленькую зарплату...то кому???
26.11.2009 20:25 александр
Объясните мне, тупому почему не пишут о том как ребята бросаются на стволы и ножи защищая может быть Ваши жизни! Нет! Проще смешать все в один котел с говном и вымазать их всех не разбираясь кто прав, а кто виноват. В этом наше так называемое общественное мнение!?
26.11.2009 20:34 всем кто обливает грязью
на утро в каждом ОВД г. Москвы от 80 сводок и более. спрашивается: какого хера все звонят и просят помощи, если сотрудников милиции считают плохими? почему то моло кто вспоминает фамилии погибших сотрудников, защитивших ценою жизни чужого или чужих ему людей. Кто из тех кто обливает грязью милицию хотя бы день провел на патрультной машине, постоянно сталкиваясь с пьяным быдлом! и почему те, кто пришел в органы служить и защищать вынуждены на себе ощущать общественный гнет!
26.11.2009 20:40 тишка
Всё хоошее,что делается остаётся за кадром....нашим людям не интересно это...а вот скандальчики-это тема для обсуждения погорячей будет!!СМИ не станет говорить о пресых ежедневных достижениях...это не нужно нашим читателям!!
26.11.2009 21:32 Ната
Никто не говорит, что все плохие, но вы работаете в такой структуре, в которой НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДОБНЫХ СКАНДАЛОВ!!!! Вот и работайте над этим, а не говорите, что из 100 человек - 5 героев, должно быть НАОБОРОТ!!!!!
26.11.2009 21:57 Костик
Если алкаши в руках рассыпаются-это их проблемы,бухать меньше надо!
27.11.2009 12:33 Ven
о хороших ментах тоже публикуют статьи, просто чаще всего происходят именно такие скандалы, одно дело если ты задержал наркоторговца какого нибудь,а другое если убил человека... И такие косяки могут даже в любой фирме, если работник накосячит и это повлияет на статус фирмы, его выпнут, а тут как будто им наплевать,что творят их сотрудники... Самого ни раз забирали за просто так. и держали по два часа, якобы подхожу под описание и потом смотришь что стоят еще парни которым сказали тоже самое, сравниваешь всех и оказывается что все-то разные, ни грамма сходства