Бездомная собака покусала представителя УФАС, который отменил результаты конкурса по отлову бродячих животных

Бездомная собака покусала сотрудника Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, который аннулировал результаты конкурса на право проведения отлова и отстрела бродячих животных в Екатеринбурге. Об этом пишут посетители Интернет-проекта E1.RU на форуме.

Так, пользователь stalevar сообщает: «Знакомый, работающий в свердловском антимонопольном ведомстве, рассказал историю - у них сотрудника который опротестовал результаты екатеринбургского конкурса на право проведения отлова и отстрела бродячих животных покусала бездомная собака. Теперь в конторе все думают, что собачка была засланной... Между тем по последним данным в ФАС до сих пор не знают как реагировать на эту ситуацию и официально говорить о ней. Уж больно она двоякая: с одной стороны они вроде как стояли на страже закона, с другой стороны их решение обернулось против них же самих».

Другие участники форума в развитии темы предполагают, что весной собачья проблема обострится. Третьи недоумевают, по каким причинам УФАС отменила результаты конкурса по отлову бездомных животных. «Бродячие животные - это бич всех городов, этот вопрос надо решать быстро и конкретно»,- подчеркивает пользователь Kerk99.

Посетители форума на www.u-mama.ru вообще не скрывают злорадства по поводу истории с собакой и сотрудников УФАС.
03.02.2010 12:41