Инспекторами ГИБДД на улице Волгоградской задержаны молодые люди с наркотиками

Около трех часов ночи 22 октября инспекторами 4 роты полка ДПС рядом с торговым павильоном по адресу Волгоградская, 201а для проверки документов был задержан ВАЗ-2114, в котором находились четыре молодых человека. У сотрудников ГИБДД возникло подозрение, что пассажиры находятся в состоянии наркотического опьянения.

При обыске у них было обнаружено большое количество разнообразных порошков и растительных веществ.
В протоколе, составленном на месте задержания автомобиля, сказано: "Из-под правого переднего сидения изъята одна пачка из-под сигарет, внутри которой было 2 полиэтиленовых пакета, а в них 8 свертков из бумаги с веществом коричневого цвета. В другой пачке из-под сигарет находился порошок белого цвета, завернутый в фольгу. Там же находился мобильный телефон, на задней панели которого было прикреплено вещество коричневого цвета. На земле рядом с задними колесами автомобиля при досмотре был также обнаружен сверток с веществом коричневого цвета. Кроме того, у одного из пассажиров машины при себе был пакет с порошком белого цвета."

Задержанные утверждали, что все изъятые вещества являются абсолютно легальными и были приобретены исключительно для личного пользования.
Все задержанные были доставлены в отдел милиции N 8 для дальнейшего разбирательства.
22.10.2010 15:24