12 человек, из сгоревшего дома на Кубани, были убиты еще до пожара

На телах людей, обнаруженных в сгоревшем частном доме на улице Зеленой в станице Кущевской Краснодарского края, были обнаружены колото-резаные раны.

Пресс-служба следственного управления СКП РФ по региону сообщила, что "первичный осмотр указывает на то, что причиной гибели людей стало преступление. Установлены следы поджога, на трупах обнаружены колото-резаные раны".

Известно, что погибшими были представители двух семей. Имел место поджог дома. При проведении следственных мероприятий установлено, что 12 человек, из них восемь взрослых и четверо детей, были убиты. Малолетний ребенок погиб от отравления угарным газом, еще один ребенок был задушен. Смерть остальных десяти человек наступила от нанесения им многочисленных колото-резанных ранений. Вести.Ru

Подробности этого дела сейчас не раскрываются. "Учитывая особую жестокость и дерзость совершенного преступления, а также большое количество жертв, зампредседателя СК по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Борис Карнаухов дал указание принять уголовное дело к производству Главному следственному управлению СК по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам", - заявил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

Тэги: Пожар, убийство, Краснодарский край

05.11.2010 22:36