Bentley Continental депутата Госдумы Максима Коробова протаранил патрульный автомобиль

У депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Максима Коробова всё в порядке и дорогой автомобиль Bentley Continental задекларирован. Так же имеется и Porsche Cayenne. Поэтому особой сенсации в этом ДТП нет.
Давеча в центре Москвы напротив дома 26 на Конюшковской улице Максим Коробов на Bentley Continental при повороте налево не пропустил патрульный Chevrolet Lanos, от коего и получил вмятину в правый бок автомобиля.
Тэги: Единая Россия
Комментарии
12.03.2011 17:38 гомодрил
совсем офигели, на ментов уже кидаются
12.03.2011 20:53 Александр
Жена еще подарит
12.03.2011 23:11 макссссссссс
СОВСЕМ ОБАРЗЕЛИ ПОРА ИХ К СТЕНКЕ СТАВИТЬ КАК ПРИ СТАЛИНЕ.
13.03.2011 00:01 Сергей
Вооще пи дец какой то народ с голоду мрет. а эти сцуки на бентли ездят
13.03.2011 01:48 ххх
да длин!!!слуги народа!!!
13.03.2011 02:33 Александр
А по телеку говорящие головы щебечут, что делают все для народа! Какая показуха! Какая безисхода!
13.03.2011 03:06 Андрей Александрович
Видимо этот слуга Народа представляет криминальные слои общества, и безукоризнено выполняет наказы своих изберателей.
13.03.2011 10:45 Сергей
На всю страну кричат Кризис (у них этого не видно)А народ Российский мрет.Стрелять пора.Я ЗА.
13.03.2011 10:56 Евгений
Я считаю, таких нужно не расстреливать, а вешать на площади
13.03.2011 11:14 Андрей
Это в Вас говорит зависть..... потому , что у Вас нет таких предприимчевых жен... Которые если бы не их мужья гос. чиновники, зарабатывали гораздо больше (Ю. Лужков и т.п.)... Вы понимаете это и завидуете... Руки прочь от Депутатов Гос. думы.....
13.03.2011 11:23 Андрей
Вот я только ...... сомневаюсь неужели у их жен п...а. поперек а невдоль, как у Всех остальных? Просто если вдоль на Бентли не заработать.
13.03.2011 11:33 Андрей
И вообще я думаю, что в данном ДТП обоюдная вина водителей.... просто один не знал, что такое Бентли, а другой не видел Шивроле. Вывод первому надо показать Бентли на автовыставке, а второму разъяснить, что Шевроле с мигалкой и синей полосой это тоже средство передвижения.
13.03.2011 11:54 расл
пора как в египте..................................................................................
13.03.2011 12:06 Андрей
Как в Ебипте в России не пройдет..... Цитирую сами знаете Кого...
13.03.2011 12:28 Тима
Вообще цуки опухли,их без пределу нет ни каких границ,заебца им живется на наши деньги К СТЕНЕ ВСЕХ или НА КОЛ,
13.03.2011 12:49 Зая
Тима! А слабо доказать, что Бентли был куплен за ВАШИ деньги? Вы даже написать грамотно не можете – откуда у вас могут быть деньги?
13.03.2011 12:51 Андрей
Да так то красиво сделал , ну расчисал ПОЛИЦАЕВ обычное ДТП что поделаеш.
13.03.2011 13:15 вася
Нормально, сейчас тоже пойду мусорков щеману=)))) Совсев охерели муусора краёв не видят.
13.03.2011 13:41 789
Народ ну с кем не бывает не увидел полицейских на встречной!
13.03.2011 14:00 Сергей 006
Как было сказано раньше....Вешать на площади на глазах у всех!!!!За то,что люди едва концы с концами сводят,а они миллионы долларов швыряют направо и налево!!!!!!И это не зависть..... революция не за горами!!!
13.03.2011 17:11 охеривающий
воще оборзели. Моя жена в декретном отпуски получает на двоих от государства (сра..нова) 57 рублей в месяц. а он (су..ка) на бентли раскатывает, и пишут что экстро ординарного ничего нет.
13.03.2011 17:36 игорь
СУдя по большинству комментов ПОРА ВЫХОДИТЬ!!!!
13.03.2011 17:48 Виктор
НЕ РОССИЯ А СБОР РАБОВ и УПРАВЛЯЮЩИХ ЭТИМИ РАБАМИ
КТО ЕСТЬ КТО ПОНЯТНО
13.03.2011 17:50 тимофей
Да. Ситуация. Я бы его застрелил на месте этих ментов. Депутат на Бентли это просто наглость и плевок в лицо всем окружающим .
13.03.2011 18:21 Олег
депутат-казёл!!!
13.03.2011 19:04 революционер
реально страх потеряли с десяток на кремлёвской стене повесить может другие обоср...ся и начнут реально работать на благо народа а то стена - то длинная все поместятся
13.03.2011 19:05 FOMA555
Всё как всегда, слов нет...
13.03.2011 20:14 военный пенсионер
а какого черта он депутатствует?наверное ОЧЕНЬ за нас радеть хочет!!!
13.03.2011 20:31 егор
в бандитском государстве по другому не может быть
13.03.2011 21:22 Sir
Всех буржуев к стенке , а взяточников на плаху
14.03.2011 00:17 Олег
Охерели совсем всех к стенке всю власть ВОРЬЕ!!! Дети умирают от того что не могут сделать вовремя операцию ВСЕХ СТРЕЛЯТЬ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!!!
14.03.2011 03:04 Андрей Александрович
В нашем Царстве не принято соблюдать субординацию? ВЕЛИКИЕ на отечественных дровах средины прошлого столетия ездят. А этот выскочка!? Думаю, каждый честный КОП поступилбы также! РЕФОРМА МВД В ДЕЙСТВИИ !!!
14.03.2011 03:12 Маша
Интересно с кем и сколько раз нужно переспать, чтобы мужу такую машину подарить?
14.03.2011 03:15 Маша
Рассмотрю все варианты!!!
14.03.2011 04:20 Андрей Александрович
Дорогая Маша! Чтобы подарить мужу такую машину нужно РОДИНУ продать! И по всей видимости не один раз! За подробностями обращайтесь в ближайшее представительство "ЕДИНОЙ РОССИИ". Вообщето шутки-шутками, а на самом деле всё очень печально! "КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА" Мы терпим, а они срут нам на голову. И будут срать, а мы будем терпеть. А если поднимим голову, её нам сразу отрубят! Мы боимся. Печально но факт.
14.03.2011 07:13 Игорь
За что боролись,на то и напорольсь.
14.03.2011 11:17 Андрей
Все верно....... "Кто был никем, тот стал никто" Революция это когда одни Козлы убивают других Козлов, что бы потом самим Козлить по полной..... Вперед господа Революционеры..... Вообще как поговаривал и действовал кремлевский горец всех недовольных к стеночке..... ну и прочих опуртунистов, и был в этом обсолютно прав.
15.03.2011 20:33 Андрей
Ну , что господа на захват власти потянуло..... что же дерзайте....