Олег Тактаров немного разгромил ресторан, празднуя день рождения

Самый знаменитый российский актер в Голливуде, спортсмен Олег Тактаров, празднуя свой 46-й день рождения у себя на родине, устроил легкий дебош и культурно так разгромил ресторан в Нижегородской области, в городе Саров.

По версии одного из официантов, Тактаров отдыхал в заведении вместе с друзьями. Он попросил сделать ему скидку по дисконтной карте, но самой карты у него не было. Отказ его  разозлил: он стал все крушить, столы переворачивать и стулья ломать. Один из брошенных стульев попал в голову официанту.

Друг Тактарова рассказывает другую историю. По его словам, компания сначала сидела в другом ресторане, потом друзья решили поиграть в бильярд и приехали в другое заведение. Там они ничего не заказывали – только играли. Когда они собрались уходить, подошла официантка и нагло попросила оплатить счет...

Сам Тактаров рассказал, что скидочная карта у него есть, но он специально оставил ее в заведении, чтобы ее там могли использовать каждый раз, когда он приезжает. Но каждый раз персонал заведения делает вид, что впервые его видит.

Он уточнил, что "столы переворачивал аккуратно", полностью контролировал ситуацию, и никто в результате не пострадал.
17.09.2013 21:52