Отделение «Почты России» ограблено на улице Генерала Тюленева в Москве

Разбойное нападение на отделение "Почты России" совершено на юго-западе Москвы.

Трое налетчиков зашли в отделение связи на улице Генерала Тюленева и, угрожая убить женщину-оператора заставили выдать деньги из кассы отделения. Преступники скрылись на автомобиле ВАЗ 2106 синего цвета.

Один из грабителей был вооружен обрезом охотничьего ружья. Общая сумма похищенного составила 290 тысяч рублей. В городе объявлен план "Перехват".

В пресс-службе УФПС г. Москвы сообщили Службе новостей 0-50.ru, что филиал ФГУП «Почта России» оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия нападения на отделение почтовой связи на улице Генерала Тюленева и задержания преступников. Никто из сотрудников не пострадал, отделение работает в штатном режиме, все обязательства перед клиентами выполнятся в срок и в полном объеме.

УФПС г. Москвы надеется на скорейшее раскрытие преступления. Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы.

Тэги: Почта России, ограбление почты

15.11.2013 14:22