Екатерина Шаврина в момент ДТП «то ли потеряла сознание, то ли была пьяна»

Вечером 21 марта на 36 километре федеральной дороги А-101 Москва-Рославль заслуженная артистка РСФСР и народная артистка России Екатерина Шаврина не справилась с управлением автомобиля Honda CR-V, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль Audi.

В результате столкновения сама артистка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и порезы лица. От госпитализации она отказалась.

Младшая сестра Шавриной и по совместительству ее концертный директор Татьяна Мудрецова от полученных травм скончалась на месте.

Водитель Audi так и не понял, по какой причине Шпврина вдруг совершила такой маневр, так как не находит оснований для выезда на встречку.

- Есть свидетели, которые двигались за ней и они также не могут объяснить ее разворот. То ли она потеряла сознание, то ли была пьяна,- заявил полицейским мужчина. Очевидцы ему рассказали, что водитель „хонды“ была не адекватна, ничего вразумительного она сказать не смогла, только спрашивала - что произошло?

Полицейские по факту возбудили уголовное дело.

Тэги: ДТП, авария, дтп в новой москве, авария в новой москве, Екатерина Шаврина дтп, Екатерина Шаврина авария, Екатерина Шаврина

22.03.2014 19:57