Полицейские Екатеринбурга изобличили задержанного 25 декабря за грабежи мужчину еще и в нападении на павильон на улице Братской

25 декабря минувшего года в отдел полиции № 12 города Екатеринбурга поступило сообщение о разбойном нападении от продавщицы магазина товаров для дома и сада, расположенного по улице Санаторной. Женщина рассказала, что десять минут назад неизвестный, угрожая ножом, похитил из кассы торговой точки около 2000 рублей.

Налётчика изловили. Выяснилось, что он уже шесть раз привлекался к уголовной ответственности за различные преступления. Последний раз злоумышленник освободился из мест лишения свободы в августе 2015 года.

В ходе расследования сотрудниками уголовного розыска установлена причастность данного уголовного элемента к нападению на парикмахерскую, расположенную по улице Ферганская, где он под угрозой ножа похитил у персонала пять тысяч рублей. А на улице Агрономическая данный индивид через несколько часов после парикмахерской порезал ножиком мужчину.

И вот новый доказанный эпизод.  В торговом павильоне на улице Братской угрожая ножиком он открыто похитил у продавца 1000 рублей. Реализатор запомнила его приметы.

Полицейские продолжают работу по установлению причастности задержанного к иным преступлениям на территории города.

Если Вы узнали в лице задержанного своего обидчика, обращайтесь в полицию по телефонам: (343) 356-42-12, (343) 220-93-64.

Тэги: новости екатеринбурга

10.01.2016 12:14