В Екатеринбурге у ТЦ «Омега» старушка разнимала массовую драку с битами и пистолетами

Накануне днем в Екатеринбурге у торгового центра «Омега» две группы молодых людей, вооруженных битами и пистолетами, выясняли отношения.

Очевидцы сняли на видео как пожилая женщина и один мужчина пытались отобрать биты у участников драки, которая закончилась в течение 10 минут.

В результате одному участнику прострелили руку. Другому парню попало битой по лицу.  А третьего порезали ножиком. Всех троих госпитализировали в 23-ю городскую больницу.

Прибывшие полицейские уже никого на месте побоища не застали.

- Сыщиками уголовного розыска задержаны трое граждан в возрасте от 27 до 50 лет, подозреваемые в причинении телесных повреждений 21-летнему молодому человеку 6 февраля в ходе бытового конфликта возле одного из торговых центров по проспекту Космонавтов. Выезжавшей по указанному адресу следственно-оперативной группой полиции при осмотре места происшествия изъят ряд вещественных доказательств, в том числе нож, газовый баллончик и пневматический пистолет. В настоящее время по данному факту органами внутренних дел проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Устанавливается степень тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшему – он госпитализирован с ранением грудной клетки в одну из городских больниц, - сообщили 0-50.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
 

Тэги: новости екатеринбурга

07.02.2016 10:04