Солиста группы «Перекресток» Андрея Селиванова зарезали на Дне Металлурга в Красноуральске

На праздновании Дня Металлурга в Красноуральске Свердловской области произошло убийство одного из музыкантов, который должен был выступать на празднике.

Известно, что погиб 38-летний солист группы "Перекрёсток" Андрей Селиванов.

Происшествие случилось около полудня. Установлено, что 55-летний разнорабочий сел обедать в бытовке ДК вместе со своими коллегами. В это время в бытовку вошел Селиванов. В результате вспыхнувшей ссоры разнорабочий схватил нож и воткнул его в грудь гостю. Тот вышел на улицу, упал и скончался.

– Сыщики оперативно установили обстоятельства совершенного преступления. По предварительны данным, около 12:00 ранее судимый рабочий 1961 года рождения сел в бытовке обедать со своими коллегами 1979 и 1949 годов рождения. В это время в помещение зашел неизвестный, между ним и отдыхавшими мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого гость словесно оскорбил одного из рабочих, назвав его представителем нетрадиционной сексуальной ориентации,- сообщили 0-50.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Тэги: День металлурга, убит Андрей Селиванов, новости Красноуральска, Андрей Селиванов Перекресток, убийство Андрея Селиванова, группа перекресток екатеринбург

16.07.2016 21:53