Полицейские Екатеринбурга нашли Chevrolet, из которого расстреляли 17-летнюю Александру, и установили личности стрелявших

Накануне в Екатеринбурге на Уралмаше 17-летняя студентка Александра получила металлическую пулю в лицо из пневматического пистолета. Пуля вошла девушке в щеку на глубину 6 см. Потребовалась операция и нанесение двух швов.

Полицейским Александра рассказала, что была в гостях, когда ее подруге Ангелине позвонила знакомая по имени Кристина и стала требовать встречи. Из разговора девушек Александра поняла, что обсуждались какие-то вещи, которые Ангелина не вернула Кристине. Девушки договорились о встрече.

В районе трех часов ночи к дому подкатил черный Chevrolet, в котором сидели Кристина и три парня. Александра решила сопровождать Ангелину и обе девушки вышли из во двор. Кристина не стала выходить из машины, подозвала к себе Ангелину и начала её оскорблять.  А один из пассажиров вылез в окно и выстрелил из пневматического оружия несколько раз в стоявшую рядом Александру. Одна пуля попала девушке в лицо.

Полицейские Екатеринбурга нашли Chevrolet и установили личности стрелявших. Ведется их розыск.

Тэги: новости екатеринбурга

19.09.2016 23:09