В Екатеринбурге у дома №10 на Чернышевского у подростка отобрали электронную сигарету, расстреляв из газового «Удара»

Сегодня вечером в центре Екатеринбурга у дома №10 на улице Чернышевского 16-летний подросток договорился в соцсетях продать неизвестному парню электронную сигарету.

Гешефта не получилось. Коммерсант был атакован двумя неизвестными, которые из газового пистолета "Удар" выстрелили ему два раза в лицо и сигарету просто отобрали.

Потерпевшего госпитализировали в 23-ю больницу.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу 0-50.RU сообщили, что "30 октября в 17.30 в отдел полиции номер 5 поступило сообщение от врачей скорой помощи, о том что к ним обратился молодой человек 2000 года рождения, пострадавший от применения газового оружия. По имеющейся информации инцидент произошёл на улице Чернвшевского в районе дома 10 около 17.00. Сотрудниками полиции были опрошенны сам пострадавший, а так же его друг, ставший очевидцем произошедшего. С их слов, причиной стал конфликт между ними и двумя молодыми людьми, который завершился тем, что один из парней выстрелил из газового пистолета. Затем стрелявший и его знакомый скрылись. Пострадавшему оказана медицинская помощь, он отпущен домой. Законный представитель молодого человека подавать заявление в полицию отказался. О хищении у него каких-либо вещей пострадавший не заявлял".

 

Тэги: новости екатеринбурга

30.10.2016 22:10