Между поселками Шаля и Шамары в ДТП Mitsubishi и лося погиб годовалый сын полицейского из Екатеринбурга

Накануне вечером в районе шести часов в Свердловской области на 24-м километре автодороги между посёлками Шаля и Шамары перед машиной Mitsubishi неожиданно на дорогу выскочил лось. Водитель среагировать не успел.

В результате ДТП годовалый мальчик, который находился на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем кресле, получил тяжелые травмы и скончался, когда его доставили бригадой скорой помощи в больницу.

За рулем автомобиля находился полицейский из Екатеринбурга. На заднем сидении ехала его супруга. Они не пострадали, так как весь удар пришелся на правую сторону Mitsubishi.

Мужчина прошёл освидетельствование, алкоголь в его крови не обнаружен.

– В результате аварии транспортное средство получило значительные механические повреждения: у автомобиля разбита передняя часть и деформирована крыша. Основной удар пришёлся на правую сторону иномарки, где на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем кресле находился ребёнок, который получил несовместимые с жизнью травмы. Он скончался, когда его доставили бригадой скорой помощи в больницу, – сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Тэги: ДТП, авария, новости екатеринбурга, ДТП в Екатеринбурге

20.11.2016 12:12