В Волгограде после перестрелки у кафе «Русский чай» ищут Infinity и Lada Priora c московскими и самарскими номерами

Сегодня вечером в начале восьмого в Красноармейском районе Волгограда на проспекте Героев Сталинграда к четырем мужчинам (русский, двое азербайджанцев, предположительно родные братья, и уроженец Чеченской Республики), стоящим между домами и кафе "Русский чай", подъехал черный Infinity и Lada Priora с "лицами кавказской национальности". Завязалась драка, закончившаяся стрельбой.

Русский мужчина скончался на месте. Трое других с многочисленными ножевыми и огнестрельными ранениями доставлены в больницы №15 и №16 Красноармейского района. "Лица кавказской национальности" сели в машины и уехали.

В настоящее время в розыск обьявлены Infinity с номерами Москвы и Московской области и Lada Priora c самарскими номерами.

- Сегодня около 19:30 в больницы Красноармейского района Волгограда бригадой скорой медицинской помощи с огнестрельными и ножевыми ранениями в различные части тела госпитализированы четверо местных жителей. Один из них, 24-летний мужчина, впоследствии от полученных травм скончался. По данным следствия, сегодня вечером мужчины отдыхали в кафе Красноармейского района. Около 19 часов молодые люди вышли из увеселительно заведения. Буквально в 30 метрах от кафе неизвестные начали стрелять, а также наносить удары ножами.  Один человек погиб, за жизни ещё троих в настоящее время борются врачи,- сообщили журналистам СУ СКР по Волгоградской области. 

Тэги: новости Волгограда, стрельба в Волгограде, перестрелка в волгограде

19.01.2018 00:59