Сеть автосервисов СТАЙЕР.

Сеть автосервисов СТАЙЕР.

В современном мире, в больших и малых городах любому автолюбителю не составит труда найти автосервис по средствам рекламы, через друзей и знакомых либо визуально во время совершения поездки по городу. Автосервисов огромное множество и их объединяет одна цель – диагностика и ремонт Вашего «железного друга». Специалисты компании быстро и качественно произведут ремонт авто любой марки. Но, к сожалению, далеко не все автосервисы способны достигнуть этой благородной цели. И тому есть несколько причин – отсутствие специалистов, отсутствие необходимого оборудования, специализация на конкретной марке автомобиля. Такие нюансы несколько осложняют жизнь любого автовладельца, так как приходится тратить дополнительное время на поиск подходящего автосервиса, хотя порой этого времени уже и нет совсем. Помимо поисков подходящего автосервиса, многие сталкивались с проблемой некачественного ремонта. А это уже не только потеря времени, но и денежных средств, и нервных клеток.

Как раз полным набором атрибутов успешного автосервиса, а это грамотные специалисты, доброжелательное отношение к клиентам, профессиональное оборудование, а, как следствие, выполнение диагностики и ремонта практически любой марки автомобиля обладает любой из автосервисов СТАЙЕР. Здесь Вы можете помимо ремонта любой сложности получить хороший набор сопутствующих услуг – хранение покрышек автомобиля, предоставление бесплатного такси клиентам автосервиса, эвакуатор с отсрочкой оплаты или бесплатно, заправка кондиционера с дезинфекцией, бесплатный контрольный осмотр.Согласитесь – это довольно богатый и необходимый набор услуг, который может заинтересовать любого автолюбителя. Для записи на диагностику или получения консультации можно воспользоваться сайтом – http://stostayer.ru .

А так как марка СТАЙЕР – это сеть автосервисов, с удачным расположением, то это является большим плюсом для всех автомобилистов и их «железных друзей». Так же, помимо работы с физическими лицами, автосервис готов к сотрудничеству с корпоративными клиентами. Ещё одним очевидным и неоспоримым плюсом в пользу марки СТАЙЕР является его 24-х летняя история и более 360 тысяч клиентов!! В общем, выбор очевиден, не упустите шанс воспользоваться услугами добротного автосервиса с первоклассными специалистами и оборудованием. Наверняка, Вы останетесь его постоянным клиентом на долгие годы.


Просмотров: 34868