УЗИ аппараты Mindray - оборудование от официального дистрибьютора

Точность диагностики УЗИ зависит не только от профессионализма доктора. Огромное значение в достоверности исследования играют также возможности используемого оборудования. Для покупки качественного, мощного и удобного в эксплуатации УЗИ-сканера целесообразно обращаться к официальному дистрибьютору аппаратов для проведения УЗИ марки Toshiba. Отдельного внимания заслуживают УЗИ аппараты Mindray.

Особенности оборудования Mindray

Аппараты УЗИ Mindray завоевали популярность и безупречную репутацию. Высокое качество и универсальные характеристики позволяют использовать эти приборы для оснащения различных лечебно-профилактических учреждений. Сфера применения данного оборудования является весьма широкой. Техника находит применение в следующих областях:

  • ортопедии;
  • кардиологии;
  • эндокринологии;
  • гастроэнтерологии;
  • акушерстве и гинекологии.

Производитель предлагает вниманию покупателей установки стационарного и портативного вида. Независимо от характеристик, модели могут использоваться в медицинских центрах, клиниках, а также в автомобилях неотложной помощи. На официальном сайте https://stkraft.com/uzi-apparaty/mindray/ представлено множество приборов высокого и экспертного класса от лидера рынка медицинской техники. Покупатели могут подобрать как черно-белый сканер, так и современный аппарат с допплеровским цветным картированием.

Функции и технологии УЗИ-аппаратов Mindray

Аппараты Mindray могут похвастаться изобилием полезных опций, к которым можно отнести:

  • Curved MPR: получение среза любой формы на изображении, возможность измерения скорости кровотока до 20 м/с;
  • FCI (частотный компаундинг): объединение изображений, которые получены на различных частотах, повышение проникающей способности;
  • Advanced Echo Boost: улучшение однородности изображения, контрастного разрешения, минимизация уровня шума (на фазных и линейных датчиках);
  • ART Flow: сканирование сосудов, расположенных глубоко, повышение проникающей способности и чувствительности в режиме ЦДК (при обследовании наиболее глубоких сосудов).

Это далеко не полный перечень полезных функций. В аппаратах также присутствует функция iNeedle Navi. Магнитная технология отслеживания иглы помогает выполнять навигацию кончика иглы при абляции, биопсии.

Удобство и качество оборудования Mindray

Ультразвуковые сканеры Mindray - это универсальные системы, которые обеспечивают высокое качество получаемых изображений за счет усовершенствованных технологий визуализации. Официальный дистрибьютор предоставляет гарантию на диагностическую аппаратуру. Доставка оборудования организуется в короткие сроки. При необходимости в компании может быть оформлен лизинг.

Тэги: н


Просмотров: 12550