Что такое уходы Kerastase?

Как часто вам говорили, что вы сами спровоцировали появление секущихся кончиков из-за частого использования термоинструментов и экспериментов с окрашиванием? Действительно, многие наши действия негативно влияют на качество волос - результат – кончики волос начинают сечься. Но страх за качество волос не должен ограничивать вашу креативность в прическе. Даже если ваши волосы от природы сухие, следующие четыре совета помогут вам восстановить секущиеся кончики и оживить тусклые безжизненные волосы. Подробнее можно прочитать по ссылке на страницу .

01.Подбирайте уходы, укрепляющие структуру волоса и направленные на восстановление керамидов, кератина и KAPs. Это позволит вам восстановить поврежденные волосы и избежать появления секущихся кончиков. И помните, что поврежденным и сухим волосам рекомендуется использование маски как минимум один раз в неделю.

02.На качество ваших волос может влиять и рацион, поэтому добавьте в него продукты богатые магнием, например миндаль. Это поможет укрепить волосы и поврежденные кончики, а так же ускорит рост волос и может улучшить качество ногтей и кожи.

03.При уходе за секущимися кончиками используйте горячее полотенце для более глубокого проникновения активных компонентов уходов в структуру волос. Привычным образом промойте волосы шампунем, расчешите гребнем и нанесите на каждую прядь смываемый уход, особое внимание уделяя наиболее поврежденным участкам. Намочите полотенце горячей водой, отожмите и оберните вокруг волос. Когда полотенце остынет, снова намочите его горячей водой и оберните вокруг волос. Повторяйте несколько раз, пока не пройдет 30 минут.

04.Действуйте наоборот - используйте смываемый уходперед применением шампуня! Это позволит защитить поврежденные ломкие волосы во время мытья и уменьшит риск их утяжеления.

СЫВОРОТКА THERAPISTE

Включите в свой ритуал ухода за волосами Двухфазную сыворотку Терапист. Благодаря входящему в состав ее формулы комплексу ФИБРА-КЭПTM, компенсирующему недостаток KAPs, сыворотка Терапист восстанавливает, укрепляет и обновляет материю волос, мгновенно запечатывая секущиеся кончики.

Наносить можно на влажные волосы перед использованием термоинструментов для укладки или на сухие волосы в качестве завершающего ухода.


Просмотров: 8838