Лучшая компания для перевозок - Биртранс!

Биртранс – транспортно-логистическая компания, выполняющая заказы в кратчайшие сроки, обеспечивающая грузам гарантированную безопасность и высокую скорость на всем протяжении пути следования. Компания полностью берет на себя ответственность за перевозку груза от начала и до конца пути.
    Только у этой компании огромное количество преимуществ перед другими при перевозке грузов. Вам необходимо перевести тракторы? (подробнее по ссылке birtrans.msk.ru) Биртранс надежно и качественно справится с этой задачей.

Несмотря на то, что трактор самоходное транспортное средство, он не обладает высокой скоростью, позволяющей преодолевать длинные расстояния. Для движения иных транспортных средств маленькая скорость передвижения трактора может стать проблемой. Чтобы перевезти трактор, требуется особая автомобильная техника. Немаловажным моментом при перевозке является выбор прицепа для трактора. Надежность сцепного механизма будет выше, если выберете прицеп-тяжеловоз такой же марки, как и тягач. Наша компания профессионалов своего дела использует низкорамные прицепы в отсутствии боковых бортов, что дает возможность размещения в нем широких узлов.  Чтобы закрепить трактор на низкорамной платформе мы используем цепи, тросы и ремни, что дает максимальное фиксирование груза и обеспечивает его безопасность. Один из главных моментов при перевозке – согласование маршрута перевозки негабаритной техники. Должно быть оформлено соответствующее разрешение в органах ГИБДД. Иногда необходимо сопровождение машин из ГАИ для помощи упорядочивания на дороге движения. Компания Биртранс доставит тракторыи экскаваторы (birtrans.msk.ru )в целости и по высшему качеству, вы можете не беспокоиться за доставку. Надежные крепления, аккуратность при погрузке, гарантия качества и предоставление соответствующих документов.
   Транспортная компания Биртранс осуществляет транспортировку любых длинномерных, тяжеловесных, негабаритных грузов из любого региона до заказчика за кратчайшее время, точно в срок, с наивысшим качеством и надежностью, как железнодорожным транспортом, водным, воздушным, а также автотранспортом. Специалисты компании настоящие профессионалы, которые имеют огромную чертежную базу и разработали и реализовали уже огромное количество уникальных схем погрузки. Компания готова воплотить в жизнь транспортную схему любой сложности. Вам организуют любой комплекс транспортных услуг!

Источник: birtrans.msk.ru


Просмотров: 43426