Ekb-Matras.ru — магазин матрасов в Екатеринбурге

Позвоночник каждого из нас нуждается в надлежащей заботе. Для профилактики остеохондроза и болей в спине после долгого рабочего дня ему необходим полноценный отдых, обеспечить который в состоянии удобный и качественный ортопедический матрас.  Ekb-matras.ru - магазин матрасов в Екатеринбурге славится широким выбором самых разнообразных ортопедических матрасов. Здесь вы с легкостью сможете приобрести товар от проверенных изготовителей, к числу которых относятся, например, «Соня» (производитель из города Екатеринбург), «Аскона» (повсеместно известная своими уникальными передовыми идеями в России фабрика матрасов). В разработке матрасов фабрикой «Аскона» задействованы врачи-ортопеды клиники В.И.Дикуля. Другой производитель –  фирма «Consul» – привлекает внимание тщательным подходом к качеству товара. Этой фирмой используется специальная компьютерная программа по подбору матрасов на основе научных исследований. Среди брендов числятся также Dimax, Magniflex, Релакс, ЭкоLine  и другие.

Варьируя такими показателями, как жесткость, материал, страна-изготовитель (Дания, Испания, Италия, Россия), вы гарантированно подберете товар в соответствии со своими предпочтениями. Наш магазин предлагает на выбор большое разнообразие матрасов самых разных размеров – от детских до двуспальных. Купить матрас пружинный или беспружинный, с наполнением из войлока или шерсти, тонкий или толстый, матрас зима-лето, матрас в вакуумной упаковке – решать только Вам! Большое количество матрасов по привлекательным ценам позволит приобрести товар любому россиянину. К слову, в наличии имеются недорогие матрасы на пружинах боннель с прослойкой пенополиуретана. Для тех, кто ценит превыше всего комфорт и долгосрочность, имеются модели с прослойкой из латекса.

Помимо матрасов, у нас вы сможете приобрести подушки различного типа, одеяла, решетки и даже кровати. Касательно последних следует добавить, что наш ассортимент кроватей включает в себя односпальные, двуспальные, полуторные и детские кровати, изготовленные из разных материалов.

Мы доставляем товар по всей России. Приобретя нашу продукцию, вы можете быть уверены, что ваш позвоночник будет несказанно благодарен вам за проявленную заботу. Вы будете просыпаться бодрыми, отдохнувшими, готовыми к встрече нового дня.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин ортопедических матрасов Ekb-matras.ru!


Просмотров: 35695