Наркополицейские задержали и отпустили рэппера Гуфа в Якутске

Супруга Гуфа считает, что наркополицейским поступил "анонимный звонок" от владельцев одного из клубов Якутска, недовольных тем, что концерт рэпера был запланирован в конкурирующем заведении.
Некоторое время Гуфа попроверяли, а потом отпустили. У рэппера ничего криминального при себе не оказалось. Правда в его анализах обнаружились следы легких наркотиков.
А запланированный концерт в Якутске состоится, несмотря на предполагаемые происки конкурентов.
Кстати, раньше считалось, что Гуфа зовут Алексей Долматов, однако в наркоконтроле выяснилось, что настоящая его фамилия - Кузнецов.
09.09.2011 16:42
Комментарии
09.09.2011 19:20 юзер
Какой еще Гуф? ГУФ УМЕР!!!!1111 Смеритесь уже наконец...
15.09.2011 07:52 Миха
"Внимание! Спешим опровергнуть информацию о трагической смерти Guf’a.
Заверяем Вас, что с Гуфом всё в порядке, Алексей жив и прекрасно себя чувствует! Ровно как и его жена Айза! Люди, хоть каким-либо образом причастные к проникновению информации о ложной смерти Гуфа в интернет, будут найдены и в обязательном порядке наказаны!"