Состояние здоровья Бориса Моисеева: опухоль - полный бред, певец готовится к свадьбе с Адель Тодд

Некоторое время назад ряд СМИ сообщили о том, что у Бориса Моисеева в мозгу обнаружили две опухоли, из-за чего чувствует себя он очень плохо. Дескать в этом году Моисеев был заявлен на двух концертах, но так на них и не явился и организаторы объяснили отсутствие певца недомоганием. Журналисты так же сообщили, что якобы разговаривали с ним по телефону и певец отвечал невпопад, а речь его была бессвязной.

- Это полный бред, даже комментировать никак это не хочу. Борис Михайлович прекрасно себя чувствует и будет участвовать во всех запланированных концертах,- заявил по этому поводу PR-менеджер певца.

- Я стараюсь по максимуму следить за здоровьем. Занимаюсь на пассивном велотренажере. Сижу в кресле и кручу педали, смотря «Дом-2»,- рассказал сам 62-летний певец и добавил, что полностью пересмотрел своё отношение к лекарствам и если раньше старался не принимать таблетки, то теперь он выполняет все предписания врачей.

Кстати, Борис Михайлович и его многолетняя любовь Адель Тодд планируют сыграть свадьбу, празднование которой состоится в одном из самых шикарных баров Москвы, с видом на Кремль и Красную площадь. Поговаривают, что торжество состоится уже в этом году.

Тэги: Борис Моисеев, здоровье Бориса Моисеева, здоровье Бориса Моисеева сегодня, здоровье Бориса Моисеева 2016, свадьба Бориса Моисеева, Борис Моисеев опухоль

30.10.2016 16:01