Новости «Дом-2»: Елизавету Кутузову (Здобину) обвиняют в алкоголизме

Зрители телестройки «Дом-2» стали замечать, что Елизавета Кутузова  (Здобина) очень часто употребляет спиртные напитки - Лизу практически всегда можно увидеть с полным бокалом.

Те, кому Лиза нравится,  утверждают, что девушка начинает спиваться из-за непонимания ее мужчинами и неустроенной личной жизни.

А вот кому не нравится...

- У Кутузовой тяжелая зависимость не только от алкоголя, но и от безделья и дармовщины. Впрочем как и у всех на проекте.

- Так по ней же видно. У неё руки как у пьющего серые, сухие, да и лицо девочки прям-таки бывалой.

- А где вы видели Рублевских детей нормальными? Денег много - девать некуда.

- И вот таких держат на проекте. Якобы они супер-пупер. Рассадник алкашей и девушек легкого поведения. И это все открыто нам показывают. Куда катимся? Пропаганда культуры не блещет. Дамы, что вы из себя строите? В жизни еще путевого ничего не сделали, а мните себя королевами. Будьте проще и люди к Вам     потянуться. В наше время богатых дядечек не так много в стране. И у них получше девицы, чем Вы. Вывод-работайте над собой в плане культуры.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013

18.12.2013 07:47