«Рубин» набрал первые очки в Лиге чемпионов

В Казани завершился матч очередного группового этапа Лиги чемпионов УЕФА: «Рубин» на своем поле принимал итальянский «Интер». Встреча, состоявшаяся вечером 29 сентября, завершилась вничью со счетом 1:1.

Cчет в матче открыли футболисты казанского клуба: на 11-й минуте аргентинец Алехандро Домингес обыграл двух защитников и точно пробил в ближнюю девятку. На 27-й минуте Деян Станкович сравнял счет после ошибки обороны «Рубина». Через несколько минут после этого по воротам «Рубина» опасно пробил Балотелли, однако Рыжиков перевел удар в перекладину.

Во втором тайме футболисты «Рубина» большую часть времени провели в атаке: на 60-й минуте поле покинул Балотелли, получивший вторую желтую карточку. Дважды шанс забить имел Бухаров, еще один момент упустил Рязанцев. На 81-й минуте после подачи углового Сергей Семак пробил с близкого расстояния, но с острого угла попал в штангу.

Позднее в этой же группе состоялся матч между «Барселоной» и «Динамо» (Киев). Испанский клуб дома победил со счетом 2:0

Тэги: Футбол, УЕФА

30.09.2009 11:28