«Спартак» крупно проиграл «Марселю» в Москве

“Спартак“ (Москва, Россия) – “Марсель“ (Марсель, Франция) - 0:3 (0:1)
Голы: Вальбуэна, 18 – 0:1, Реми, 54 – 0:2, Брандао, 68 – 0:3.
Спартаковцы на первых минутах очень сильно нервничали, много ошибались. Вразумительных атак на ворота «Марселя» не получалось.
А французы на 18-й минуте открыли счет. Вальбуэна принял мяч в штрафной и, развернувшись, положил мяч точнехонько в правую девятку – гол-красавец.
Потом «Спартак» пытался что-то создать, доходило даже до полумоментов у ворот французов, но безрезультатно.
Второй удар футболистов «Марселя» в створ спартаковских ворот случился уже во втором тайме. Реми пытался с линии штрафной пробить слету, но получилсь, что вместо удара прокинул мяч мимо защитников, вышел на вратаря и рикошетом от двух штанг отправил снаряд в сетку ворот. Два удара – два гола.
На 65-ой минуте хозяева вследствие ошибки судьи остались ещё и вдесятером. – Веллитон был удален с поля.
Теперь «Спартак» ждет Лига Европы, а «Марсель» обеспечил себе выход из группы.
Тэги: Футбол, Лига Чемпионов, Спартак
24.11.2010 08:48
Комментарии
30.01.2011 21:05 вова
позор