Футбол, Суперкубок России: трансляцию матча «Зенит» - ЦСКА смотреть на Первом канале

Футбольный сезон в российской премьер-лиге стартует сегодня матчем за Суперкубок России между "Зенитом" и ЦСКА в Ростове-на-Дону.

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Зенит" смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 21:30 по московскому времени.

Традиционно перед стартом чемпионата России прошлогодний чемпион и обладатель Кубка России разыгрывают между собой Суперкубок. Так как в прошлом сезоне ЦСКА стал и чемпионом, и выиграл Кубок, нынче армейцы поспорят за Суперкубок с "серебряным" "Зенитом".

Конечно же, армейцы будут сегодня крайне мотивированы. У них есть возможность завоевать все три внутренние призы этого года.

У "Зенита" тоже есть весомый повод для победы в матче за Суперкубок. В прошлом сезоне питерцы остались совсем без трофеев – это неприятно.

Матч с ЦСКА станет первой официальной игрой вернувшегося в "Зенит" Андрея Аршавина. Болельщики с нетерпением ждут, что же покажет их былой любимец.

По регламенту матча за Суперкубок России по футболу не будет действовать лимит на легионеров. Посему, есть вероятность того, что мы увидим игру двух команд, составленных из иностранных футболистов.

Матч ЦСКА - "Зенит" состоится 13 июля в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2"

Тэги: футбол ЦСКА Зенит, футбол ЦСКА, футбол Зенит, футбол России, футбол Суперкубок России, ЦСКА Зенит счет, смотреть ЦСКА Зенит, трансляция ЦСКА Зенит

13.07.2013 17:04