Футбол, чемпионат России: «Локомотив» разгромил «Амкар», счет 3:0

В заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" дома разгромил "Амкар" со счетом 3:0.

Счет был открыт на 28-й минуте. Ндинга мощно пробил с линии штрафной, но мяч отбил голкипер Селихов. На фланге снаряд подхватил Ньясс, прострелил в штрафную, откуда Коломейцев поразил ворота.

Второго мяча пришлось ждать 50 минут. На 78-й минуте встречи Самедов удвоил результат, удачно сыграв на добивании после удара Миранчука.

На 86-й минуте сам Миранчук поставил точку – 3:0.

"Локомотив" снова оторвался от "Зенита" на 3 очка и занимает вторую строчку в таблице.

Футбол, чемпионат России: результаты 11-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Перми, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, трансляция Локомотив Амкар, Локомотив Амкар счет, футбол Локомотив Амкар, смотреть Локомотив Амкар, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

04.10.2015 23:33