Победителем Кубка Ельцина в Екатеринбурге стал швейцарский «Волеро», россиянки оказались вторыми

XIV международный турнир по волейболу среди женщин на Кубок Б. Н. Ельцина в Екатеринбурге закончился. Главный трофей достался клубу "Волеро" из Швейцарии, который сегодня порвал со счётом 3:0 команду Турции, а ранее одержал победу над краснодарским "Динамо" (3:0) и сборной России (3:0).

Российские волейболистки одержали победу над соперницами из Краснодара (3:0) и завоевали серебряные медали турнира. Краснодарскому  "Динамо" досталась бронза. Сборная Турции заняла четвёртое место.

Кроме того росиянке Елене Ирисовой вручили индивидуальный приз как "Лучшей блокирующей" турнира, а Валерия Сафонова стала "Мисс турнира".

Тэги: новости екатеринбурга, кубок ельцина, кубок ельцина состав команды россии, победитель кубка ельцина

22.09.2016 01:13