В ТРЦ «Алатырь» молодые дизайнеры-модельеры представят Екатеринбургу «Модный трэш» в рамках фестиваля «Театрэш»

Театрэш

Каждый год молодежный фестиваль арт-проектов «Театрэш» готовит интересные сюрпризы, в этом году таким сюрпризом станет открытие нового направления «Art Fashion». Здесь зритель не увидит привычный показ одежды. Территория «Art Fashion» - это демонстрация коллекций с непривычным взглядом на вещи, где центром является «арт», где смешано несколько жанров, и рождается новое, яркое и экспериментальное, нечто «трешевое». «Art-trash-fashion» – это конкурс работ, выполненных в концепции того, что мода - это искусство. Это могут быть работы, совершенно не привязанные к модным современным тенденциям или высокой моде. На показе будут представлены неординарные коллекции и креативные образы от молодых дизайнеров Екатеринбурга. В центре коллекций - футуристические идеи, эротические намеки, библейские сюжеты, русские народные и морские кубинские мотивы, и даже коллекция на основе сказов Бажова.

Задача моделей на «Art-trash-fashion»— не просто пройтись по подиуму, но представить свой образ наиболее выразительно, а потому зритель сможет увидеть и театрализованное действие, и эксперименты с различными видами искусства.

Программа 11 декабря начнется в 16:00 в ТРЦ «Алатырь».

Тэги: Алатырь, Николай Коляда, ТРЦ Алатырь, Tempo, Нелегалы, Роман Виктюк, Павел Елецкий, Анна Попова, Дмитрий Бозин, Театрэш, Татьяна Корнаущенко

09.12.2010 18:31