Автозапчасти для отечественных автомобилей ВАЗ и Ока в Екатеринбурге

Компания “Автосфера-Екатеринбург” профессионально занимается закупкой и продажей запасных частей для отечественных автомобилей ВАЗ и Ока с 1994года. Компания “Автосфера-Е” является региональным дилером ЗАО ВАЗ.

Имея свой электронный адрес в Интернет, компания существенно сокращает время на передачу заявок на закупку и продажу товаров, сведений об их наличии и ценах.
 
Перейдя от пассивной работы с оптовыми заказчиками (ожидание заказов) к активной (рассылка инициативных предложений), компания “Автосфера-Е” существенно расширила круг своих покупателей. В настоящее время компания производит доставку товара до потребителя или автосервис в городе. В перспективе охватить заботой жителей нашей необъятной области.
В целях стимулирования потребительского спроса в компании применяется услуга по доставке заявленной продукции, в том числе и доставке за счет компании (при объеме заказа на определенную сумму).

Предлагая широкую номенклатуру, оптимальные цены и короткие сроки поставки автомобильных запчастей, компания “Автосфера-Е” завоевала устойчивый авторитет среди покупателей. Данное обстоятельство позволяет компании с оптимизмом смотреть в будущее!

 

Подробнее на сайте справочной службы Екатеринбурга

Тэги: справочная служба Екатеринбурга, автозапчасти для отечественных автомобилей, автозапчасти для автомобиля ваз, автозапчасти для автомобиля ока

30.03.2011 10:29