Где купить автозапчасти для отечественных автомобилей ВАЗ и Ока?

Компания “Автосфера-Екатеринбург” профессионально занимается закупкой и продажей запасных частей для отечественных автомобилей ВАЗ и Ока с 1994года. Компания “Автосфера-Е” является региональным дилером ЗАО ВАЗ.

Политика компании по закупке запчастей строится на прямых поставках товара непосредственно с завода производителя, что в свою очередь, гарантирует высокое качество продаваемой продукции, широкий ассортимент и оптимальные цены. Компания полностью отвечает перед покупателями за качество товаров, поэтому при обнаружении заводского брак продукция подлежит обмену в течение всего гарантийного срока.

Проводя системный анализ продаж запчастей, компания своевременно реагирует на сезонность предварительно закупаемой продукции, что позволяет постоянно поддерживать необходимую номенклатуру запчастей.

В системе обслуживания покупателей компании широко используется компьютерная информация о наличии продукции на складе и ценах. Учитывая тот фактор, что в настоящее время однотипную продукцию под разными наименованиями начали выпускать многие заводы, в компании “Автосфера-Е” покупателям могут предложить аналог запрашиваемой продукции.


Подробнее на сайте справочной службы Екатеринбурга

 

Тэги: справочная служба Екатеринбурга, автозапчасти для отечественных автомобилей, автозапчасти для автомобиля ваз, автозапчасти для автомобиля ока

29.03.2011 16:35