Негосударственная экспертная организация «Независимая экспертиза «на Чебышева» поздравляет всех женщин России с наступающим праздником 8 марта!

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

ООО «Независимая экспертиза» (на Чебышева) от души поздравляет ВСЕХ ВАС с вашим весенним праздником!

Этот наш самый любимый и  радостный праздник  наступает, стучится в двери и, как всегда, все связывают с ним надежды на изменения к лучшему, на достижение долгожданной мечты или счастливые свершения в семейных делах и на работе.

Мы от всей души желаем всем Вам здоровья и красоты, взаимопонимания и любви в семье, материального благополучия, душевного равновесия. 
 
Желаем, чтобы Вас обошли все беды и неурядицы.

Но если все же возникнут проблемы, мы ВСЕГДА готовы протянуть Вам руку помощи - наша ПЕРВАЯ НА УРАЛЕ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ вот уже шестнадцатый год дающая поддержку всем, кто к нам обращается.

Счастья ВАМ всем!

Управляющий Многопрофильной негосударственной экспертной организацией  «Независимая экспертиза «на Чебышева» Буфетов А.М., исполнительный директор Пинегина С.А.

МНЭО «Независимая экспертиза»
г.Екатеринбург, ул. Чебышева, 4, офис 103а, 110.
Телефон: (343) 266-7821.  
Сайт: www.krimex.com

Тэги: экспертиза, новости екатеринбурга, Независимая экспертиза, поздравление с 8 марта, независимая экспертиза на чебышева

07.03.2019 15:35