Валерий Юн: поздравление с 8 марта

Милые наши женщины, поздравляю вас с прошедшим женским днём! 

В нашей жизни всегда все НОВОЕ — каждая минута, час, день, год! Все действительно происходит в ПЕРВЫЙ РАЗ и, к сожелению, в ПОСЛЕДНИЙ! Так пусть же это ПЕРВОЕ, НОВОЕ приносит вам  всегда только ХОРОШЕЕ, ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ, ЯРКОЕ, ПРЕКРАСНОЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ И МНОГОГРАННОЕ! Чтобы каждый день нашей сложной, быстро меняющейся жизни, был днем новых перемен ярких и интересных! Чтобы из самых сложных жизненных ситуаций вы выходили с наименьшими потерями и не побежденными!

Энергии физической! Душевной энергии! Сил и здоровья! Стоически выдерживать ВСЕ трудности! Ошибаться, но не повторять ошибок! Заблуждаться, но и признавать свои заблуждения!
 
Берегите себя! Берегите свой душевный задор, свою душевную звездочку! Цените себя и свою неповторимость! Цените каждый миг и СЕБЯ В НЕМ! НИКОГДА (!!!) не давайте себе повод говорить о себе же неправильно и недостойно! 

Женщинам вообще гораздо сложнее самореализоваться, я так считаю. Поэтому желаю яркого самовыражения, но при этом не терять свою душевную хрупкость, нежность, тонкость и чувственность. ВЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЫ! Будьте всегда загадочными, таинственными, веселыми с «задоринкой» в глазах, привлекательными и ЖЕЛАННЫМИ! 

Искренне желаю вам, вашим близким дорогим людям здоровья, материального благополучия, душевного равновесия!!! Пусть все ваши слова, действия, поступки будут нести в себе теплоту, радость, чистоту и искренность!

Прекраснейшего настроения на всеь год и и-и-исключительно(!!!) радостных и удачных дней!  

Валерий Юн.

Тэги: поздравление с 8 марта, валерий юн

10.03.2019 18:06