В Екатеринбурге работодатели ищут мастера временных татуировок на море, тренера по художественной гимнастике и актера

В Екатеринбурге на Авито найдется активная и интересная работа для тех, кому офисные будни за компьютером не по душе, особенно во время лета. Возможно, она не самая высокооплачиваемая, но точно подарит массу новых впечатлений и останется в памяти на долгие годы.

Кто не мечтал стать актером? Театр «Цефей» дарит такую возможность ответственному соискателю, обладающему творческим способностями. А главное – это любовь к детям, ведь именно они станут главными зрителями спектаклей, в которых станет играть актер. Ежемесячно выплачивается заработная плата в размере 25 000 рублей, однако работодатель сообщает о возможности финансового роста. Но для артиста важнее то, что предполагается и рост карьерный.

Наверное, одна из приятнейших вакансий – это работа инструктором в контактном зоопарке. Обучать нужно будет не его обитателей – енотов, а посетителей. Их нужно научить бережному отношению к животным и доброму отношению к живой природе в широком смысле. Несомненно, любовь к животным – ключевое требование к кандидату. Такая вакансия наверняка заинтересует студентов, так как предполагает занятость 3-4 дня в неделю. Зарплата – 15 000 рублей в месяц.

Вырваться на море и при этом заработать. Да, именно такое предложение ждет желающего попробовать себя в роли мастера временных татуировок на море. Работодатель подчеркивает, что художественные навыки необязательны – «всему обучим, есть трафареты». Жилье предоставляется бесплатно – один номер на 2-4 человек. Зарплата от 50 000 рублей.

Гораздо строже требования к кандидату на должность тренера по художественной гимнастике за 20 000 рублей в месяц: нужен и спортивный разряд, и профильное образование. Работать предстоит с самыми маленькими гимнастами – от 2,5 лет. Периодически тренер будет выезжать с командой на соревнования и сборы. Работодатель сообщает, что обязательно поможет специалисту – но только если тот проявит стремление к развитию. 

Наконец, идеальная подработка для широкого круга лиц: аниматор в ростовые куклы со ставкой 1 000 рублей в час. Ждут веселых, активных, общительных людей, танцевальная подготовка – большой плюс. 

Тэги: новости екатеринбурга, авито объявления екатеринбург, авито бесплатные объявления

10.07.2019 11:40