Иностранный язык с самого раннего возраста в Центре "Полиглотики"!

Изучение иностранных языков эффективно с самого раннего возраста. Языковой центр "Полиглотики" Москва проводит занятия для детей начиная с 1 года. "Полиглотики" существуют более 10 лет - первая такая языковая школа была открыта ещё в 2006 году. С тех пор Центр живёт и развивается. Его отделения открыты не только по всей России, но и в зарубежных странах. Доступны английский, французский, китайский, немецкий и испанский языки.

Секрет успеха

В "Полиглотиках" уделяется внимание каждому ученику, учитываются его индивидуальные особенности. Обучение основано на уникальных авторских методиках, адаптированных для русскоговорящих детей. Основатель "Полиглотиков", Елена Иванова, давно обратила внимание, насколько эффективно осваивают второй язык дети, находящиеся в атмосфере билингвизма. 

В разработке эффективных способов обучения участвовал коллектив педагогов и методистов. В результате несколько уникальных методик было подготовлено центром по изучению иностранных языков для детей "Полиглотики". Техники основаны на коммуникативном подходе. Кроме того, они развивают творческие способности детей, расширяют знания в других областях, к примеру, математике. Педагог на протяжении всего занятия разговаривает с ребятами только на изучаемом языке. Сами занятия проводятся в игровой форме. В "Полиглотиках" отказались от стандартного метода переводов.

Приобщение к иностранному языку с раннего возраста

Даже самые маленькие дети могут осваивать не только родную речь. В "Полиглотики" Москва постоянно набираются группы малышей от 1 до 3 лет. Увлекательные форма занятий не позволяет скучать, развивает интерес и инициативу. Методика, разработанная коллективом специалистов Центра, не имеет аналогов. Она даёт ощутимый результат с первых занятий. При создании программ учитываются принципы работы мозга, особенности детей разных возрастов, психология конкретного маленького ученика.

Проводятся занятия для дошкольников, ребят 7-12 лет. Дети, которые посещают такие занятия, показывают лучшие результаты в школе. Кроме того, в Центре осуществляется подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Есть возможность сдать пробные экзамены. Повторяется весь школьный курс иностранного языка, попутно восполняются пробелы в знаниях. 

В штате Центра только опытные, квалифицированные педагоги, которые умеют и любят работать с детьми. Программа учебного заведения постоянно совершенствуется, дополняется новейшими разработками.

 

08.07.2019 14:39