Дыхательные тренажеры - надежный способ стать и быть здоровым

Согласно обобщенным статистическим данным, здоровье населения находится на критическом уровне и продолжает ухудшаться, несмотря на все достижения медицины. Цифры убедительно говорят о том, что только 15% детей в возрасте 10-12 лет можно назвать условно здоровыми, а у остальных 85% наблюдается по 1-2 и более хронических заболеваний. Среди людей старше 30-летнего возраста полностью здоровых людей можно пересчитать по пальцам.

Такая статистика убедительно доказывает, что методики лечения заболеваний с помощью фармацевтических средств, применяемые современной медициной, дают лишь временный эффект. Нужно также отметить, что в большинстве случаев современные медицинские препараты имеют множество противопоказаний, которые часто игнорируются. Они могут провоцировать негативные побочные эффекты, вызывая расстройство функций органов и физиологических систем организма.

Два пути восстановления и поддержания здоровья

Восстановить и поддерживать свое здоровье современный человек может, используя два пути. Первый путь – это обратиться к врачу и стать заложником проблем, описанных выше и второй – это начать вести здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни подразумевает выполнение следующих обязательных правил:

- поддерживание здорового уровня физической нагрузки;
- полноценное питание, обеспечивающее обязательный витаминно-минеральный баланс;
- поддерживание концентрации углекислого газа в крови на необходимом здоровом уровне 6% - 6,5%.

Здоровая концентрация углекислого газа в крови до недавнего времени поддерживалась с помощью ежедневных пробежек продолжительностью не менее часа или специальных дыхательных упражнений, например, по методу Бутейко и т.д. Однако, согласно статистическим данным, только 3 - 4% людей способны выполнять это условие регулярно. Причина - значительные волевые усилия и время, которые необходимо тратить в ходе тренировок.

Третий путь поддержания и восстановления здоровья

Благодаря группе ученых разработан третий инновационный способ – это эффективные тренажеры для развития дыхания, с помощью которых любой, даже неподготовленный человек, может поддерживать необходимый уровень баланса содержания кислорода и углекислого газа в крови. Основными преимуществами использования дыхательных тренажеров, таких как дыхательный тренажер ТУИ «Суперздоровье», дыхательный тренажер Самоздрав, дыхательный тренажер ТДИ 01 «Третье дыхание» являются:

- доступность и простота применения;
- эффективность действия при небольших затратах времени и волевых усилий;
- лечебно-профилактическая эффективность тренажеров, как для здоровых людей, так и для людей с ослабленным организмом;
- эффективная лечебно-профилактическая помощь при более, чем полутора сотнях заболеваний;
- не вызывают побочных эффектов и практически не имеют противопоказаний;
- снижают потребность в применении фармацевтических препаратов, вплоть до полного отказа от них.

Дыхательный комплекс ТУИ «Суперздоровье» - самый надежный способ стать и быть здоровым

Среди всей линейки выпускающихся на сегодня дыхательных тренажеров наиболее функциональным и эффективным (по этой причине доступным для людей с разным уровнем здоровья), является комплекс ТУИ «Суперздоровье». Пользоваться ТУИ очень просто, достаточно один раз в день сидя перед экраном телевизора подышать через него обычным дыханием в течении 20 минут. С помощью ТУИ любой человек, включает мощный лечебно-профилактический механизм антигипоксической системы организма под активным воздействием которого:

- значительно возрастает потенциал кроветворно-иммунной системы, и организм получает возможность бороться и справляться с такими хроническими заболеваниями, как астма, гипертония, диабет, ожирение, неврозы и многими другими (всего около 150);
- возрастает общий тонус организма, в том числе устойчивость к физическим и умственным перегрузкам;
- повышается устойчивость к стрессам и психическому перенапряжению;
- увеличивается сопротивляемость к неблагоприятному экологическому воздействию, включая радиацию.

г. Екатеринбург, пер. Гончарный, 4
(343) 290-31-56
8(902)409-31-56
«Суперздоровье»

Тэги: Суперздоровье, дыхательный аппарат, дыхательный тренажер, тренажер туи, комплекс суперздоровье, новости екатеринбурга, дыхательный тренажер ТУИ, Букин Павел Викторович, тренажер для дыхания, тренажер для дыхательной гимнастики

25.05.2018 09:06