Почему милиционеры не любят Билана?
Праздничный концерт ко Дню милиции обошелся без попсового мальчика.
Поэт-песенник Илья Резник корректно прокомментировал данную ситуацию следующим образом: на концерте исполнялась преимущественно милицейская тема, а не попсовая, тем самым молодой певец, не вписался бы в это шоу.
- Дима Билан был заявлен в списках участников, но в последний момент внесли коррективы. Все зависело от желания организаторов. А это министерство внутренних дел", - сообщил редактор рекламного отдела Государственного Кремлевского дворца Максим Каретников.news4k
Тэги: Дима Билан
Комментарии
13.11.2009 11:21 Дарина
Думаю Билан ничего не потерял, не выступив на концерте.
13.11.2009 11:22 жора
пидорам не место в кремле, их там достаточно
13.11.2009 11:24 ольга
да это верно
13.11.2009 11:24 тузик
так ему и надо!!!!!!!
13.11.2009 11:27 ЯВА
Хватит уже с этим придурком носиться, ни голоса, ни слуха!!!
13.11.2009 11:29 Маня Эстрадная
Пусть немного охолонется.Надо бы подумать о будущем на больших сценах. Не только хреном дорогу прокладывать.
13.11.2009 11:30 90-60-90
Купила Рудковская ему победу на Евровидении и хватит. А вообще, на его даже неприятно смотреть, а слушать вообще противно!!!
13.11.2009 11:31 Натали
А кто такой билан ? Очередной чей-то мальчик это-то понятно, но вот что он "певец" сомневаюсь,далеко ему до певца купил его тот кому он нужен для утех вот и прыгает пидарёнок. Удачи!
13.11.2009 11:36 XXX
БИЛАН, ПИДОРЕНОК! НУ И КАКИМ ОН К ДНЮ МИЛИЦИИ! НИ СЛУХА НИ ГОЛОСА!
13.11.2009 11:36 XXX
БИЛАН, ПИДОРЕНОК! НУ И КАКИМ ОН К ДНЮ МИЛИЦИИ! НИ СЛУХА НИ ГОЛОСА!
13.11.2009 11:41 Ася
Билан- просто везун в жизни.У нас очень много талантливых ребят,намного лучше этой выскочки,но им просто не везет!
13.11.2009 11:43 Беата
Ребята, зависть - плохое чувство !
13.11.2009 11:44 Бродяга
Точно Натаха ! Билан- ПИДОР .
13.11.2009 11:45 Раиса
Гнать его в горы к себе, надоела уже эта непрофессиональная попса с п..............
13.11.2009 11:56 Сабина
Билан-марионетка. Вот и бегает "обезьянка" на веревочке у мамочки, вот и пыжится. Поменяет вкусы мамочка, состарится обезьянка и будет ходить на задних лапках и крутить задницей у другого хозяина. Козлячий отстой.
13.11.2009 11:56 эльза
я давно удивляюсь: и что это так некоторые сми возвышают билана. Всегда опущенные брюки - будто насрал (пардон). И какую бы песню не пел всё прыгает, к полу склоняется - значит дыхалки не хватает
13.11.2009 12:04 ольга
нет, билан хоть и победил на Евровидении, но он не пивец. Он попрыгун.
13.11.2009 12:38 Лох
Ребята, я смотрю у вас зависть просто переполняет...
13.11.2009 12:46 Катюша
Еблан этот Дима Билан.
13.11.2009 12:55 Натали
обидели дитятко... очередной вымпел не вручили
и нет тут никакой зависти
13.11.2009 12:55 нина
Гнать нужно Белана поганой метлой ,а завидовать нечему.
13.11.2009 13:03 Инна
люди, а ничего, что эта "не умеющая петь обезьянка" окончила Государственное музыкальное училище имени Гнесиных по специальности классический вокальный исполнитель.
Кстати, туда всех с улицы берут, захотела "барби" петь- welcome в Гнесинку, там же на вступительных экзаменах внешние данные только оценивают и размер члена.
И вообще спортом надо заниматься, а то жопу от стула оторвать не можем, целые сутки в инете сидим (кстати в рабочее время), и других обсираем.
P.S.не поклоница Билана, но как человека уважаю. человек работает 24 часа в сутки и стремиться добиться успеха. что же тут плохого?
на корпоративе у нас выступал, да, высокого прыгал :), только при этом пел вживую.
а вам слабо хотя бы подпрыгнуть пару раз и при этом не запыхаться? ;)
удачного всем дня и побольше позитива ))))
13.11.2009 13:06 Денис
Эй, люди, вы чего как с цепи сорвались все??? Хватит говном поливать этого артиста! Покажите, что вы сами достигли в этой жизни. А если у вас ума хватает только, чтобы лить грязь, то вы просто жалкие, недалекие и завистливые людишки! Дима Билан - это талантливый артист и с голосом у него все в порядке. :)
13.11.2009 13:08 boss72
Лично присутствовал на плясках под блатную музыку (М.Круг - мусора )наших так называемых защитников от бандитов. Так что Билану там точно делать было нечего.
13.11.2009 13:16 Эva
Тут ментам можно верить - о его гендерных заморочках они наверняка неплохо осведомлены. И четко позицию свою продемонстрировали. рспкт. Надоели кривляки, беззлобные деинтеллектуализаторы нации. Нужны новые образы и герои
13.11.2009 13:24 Лиса
да, зависть людская - кладезь непознанный гадостей )
Билан - молодец, какой бы ориентации он не придерживался
да, иногда перебор, но! может себе позволить - заработал
купил победу на Евровидении? )))))
а я, отмечу, не поклонница творчества Димы Билана, смотрела данное шоу ОТ и ДО и считаю, что если и не самый он там был лучший певец, то уж в тройку лидеров вошел однозначно + шоу, и пусть догоняют нас европейцы со своими трансами и монстрами! )))
Билан - молоец, трудяга!
13.11.2009 13:33 Натали
великое событие "евровидение" всегда было самым отстойным шоу
если он такой талантливый то это не его уровня конкурс
13.11.2009 13:35 Натали
не спорю в начеле его творчества было совсем не плохо, но сейчас он себя изчерпал.... ничего интересного, а амбиции и "корона" осталась
13.11.2009 13:37 Наташа
Полностью согласна Лисой!!!
13.11.2009 13:40 Агнес
Ф КОМУ НИБУДЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ МЕРЗКИЙ КОНЦЕРТ К ДНЮ МИЛИЦИИ??? ТАМ ЧТО - МАЛО БЫЛО БЕЗДАРЕЙ И ГОВНА? А ПРИЦЕПИЛИСЬ К БИЛАНУ - КОТОРЫЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ НИХ ПОЕТ И ПАРЕНЬ СПОСОБНЫЙ... ХОТЬ БЫ КТО В КОММЕНТАХ ЗАИКНУЛСЯ,ЧТО КОНЦЕРТ ПАРШИВЫЙ И ТОЛЬКО ПОЗОРИТ И МВД И 1 КАНАЛ. ЧТО КАСАЕТСЯ КАНАЛА,ТАК ОН ДАВНО УЖЕ ПО МУЗЫКЕ ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА.
13.11.2009 13:40 Агнес
13.11.2009 13:44 Натали
Дело то не в том что он не той ориентации, дело в том что несмотря на то что хочет он всего добиться не талантом, а (простите не хочу писать, но вы поняли). Вот возьмём Элтона Джона он тоже не той ориентации, но ведь это талант и поёт он в живую но при этом не прыгает как простите КОЗЁЛ. так вот Билан я очень сомневаюсь что он поёт в живую, где-то так как поет в "живую" наша "звезда" Кристина Орбакайте. Я не против таланта я за талант и его я вижу очень во многих артистах и простите но у меня нет зависти к Диме Билану мне его просто его потуги козликовые не понять но к таланту его примазывать не смейте ему до этого далеко.
13.11.2009 14:02 тоня
каждому свое место комуто петь в Кремле а Д.Б. в кабаке
13.11.2009 14:14 света
ориентация не причем!просто он КОЗЁЛ!неинтересен адекватным людям,разве что сопливым малолеткам!
13.11.2009 14:35 каряк
еще бы примадонну нашу вместе с алкиным и др....... убралибы!
13.11.2009 14:40 Суринам
Да вы вообще много видели на нашей сцене талантов: биланы, сереги, корни, все "фабриканты и народные звезды", кати лель, и жанны фриске, всякие "блестящие" и "ассорти" и многие, многие др.- это же все эстрадный планктон. Реальные же таланты в "Ледниковых периодах" и "танцах на ковре" не участвуют, они не опускаются до этого уровня, им некогда тусить, они делают настоящую музыку и в этом их миссиия. О них вы не прочтете в желтой прессе, они не выставляют свою задницу на показ. Из талантов можно назвать - Земфиру, Дидилю, Витаса, Маликова.
13.11.2009 14:43 стебаюсь над некоторыми ;)
ладно там раздражаться на берту моисееву, но кричать билану пидар, это надо быть самому пизданутым и деревянным от природы ;)) вы же клоуны гомофобские смех вызываете, в иран езжайте там много таких: галстуки не носят, пупки не прокалывают и столько ограничений!
13.11.2009 14:57 зая
нармальный паря ну галубават по тихой ну что с ним сделаешь?малолетки та прутса!
13.11.2009 14:59 киса
ну с чего вы взяли, что Билан не той ориентации? он сам вам сказал? это всё ваши предположения. а поёт он - не поёт, у него есть своя публика.
13.11.2009 15:24 Zazya
Я тоже так считаю. Поёт - поёт! Он вам всем мешает? Не нравится не слушайте!!!
13.11.2009 15:27 Димончик
А по мне гнать таких в шею надо. Концерт ко дню милиция для мужиков, а чё с этого пидора взять?
13.11.2009 15:52 ArseniaS
Я тоже против Етого БилаЙна!!!!!
Попрыгун. Ничего своево, ничево естественного! Одна бутафория!
Терпеть таких мужикоФФФ не могу!!! Хотя можно ли его мужиком то и назвать?
Нарна - нет!
13.11.2009 15:53 lev
да слава богу что этого дибила туда не пустили
13.11.2009 15:54 biffi
у что на мальца накинулись!! можно подумать вся наша эстрада и весь этот бизнесшоу иного качества!! какая среда такие и плоды.)
13.11.2009 16:03 ольга
Интересно, а Димон сам вот это всё прочитает?
13.11.2009 16:10 kirill
этот пидор скорее всего побоится прочитать правду о себе
13.11.2009 16:12 Александр
Попсе вообще не место в России
13.11.2009 16:13 Катюша
Да Билан надоел своими тупыми песенками , и особенно танцами.. это просто нечто когда он начинает дрыгаться на экране.
13.11.2009 16:13 Водитель
Пидоров нормальные мужики не слушают
13.11.2009 16:24 Просто Серж
Таких как Билан, Моисеев гнать надо с экрана чтоб других не совращали ине позорили род мужской.Пусть поют в гейклубах, а на экране им не место.
13.11.2009 16:31 Александр
Господа!!! Не надо завидовать - Артистом стать можно НО !!! Талант дается от природы.
Так что в любой профессии есть бездари и есть таланты и не важно какой ориентации и
направления человек. Будьте добрее друг к другу и никогда ни кому не завидуйте -
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЧЕГО ЛИБО ДОБИТЬСЯ ТО ОН ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ
ИЩЕТ ПРИЧИНЫ !!!
13.11.2009 16:48 Скорпион
Да мир погряз в зависти и злобе. На нашей эстраде много пидоров(скрытых) и тем не менее мы их все слушаем и многими даже восхищаемся.Я не поклонница Билана, но прежде чем судить о вокальных данных певца нужно хотя бы не много в этом разбираться. Может кто то хочет поспорить по поводу вакальных данных Пенкина или Меркури, ведь они тоже так сказать не натуралы?
13.11.2009 17:03 Алинёнок
это самый отстойный певец в Москве!(Голубой,Как Зверев)
13.11.2009 17:11 Надин
Биланом уже никто не интересуется , даже милиция !!!
13.11.2009 17:19 Билан
Тот кто громче всех обсуждает нетрадиционную сексориентацию сам к тоей и относися!!!!!!!!!!!!!!!!
13.11.2009 17:31 Ятак
Слушать его невозможно, правильно сказал Галкин, если Ваш ребенок не может сходить в "Т" включите ему песню Билана и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.11.2009 17:32 Ятак
Слушать его невозможно, правильно сказал Галкин, если Ваш ребенок не может сходить в "Т" включите ему песню Билана и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.11.2009 17:35 Вэлла
Билан изжил себя вместе со своими детскими песенками и вечно голой задницей!
13.11.2009 17:36 Людмила
Насчет ориентации Билана говорить не буду, точно не знаю, хотя отношусь к ним с брезгливостью и если говорят, значит не зря говорят. И может парень и достиг бы чего-нибудь, не окажись он в нашем "Шоу-бизнесе", который весь пропитан дерьмом и пидарастизмом. И без зависти скажу - смотреть на него уже не хочется - отполировали до неузнаваемости. Ладно Примадонна уже последние бублики с базара хватает, но он-то молодой еще и туда же в ту же кашу.
13.11.2009 18:01 Татьяна
БЕЗДАРЯМ НЕ МЕСТО НА КРЕМЛЕВСКОЙ СЦЕНЕ! НЕЧЕГО ОСКВЕРНЯТЬ ПАМЯТЬ ЗЫКИНОЙ И МАГОМАЕВА!!!
13.11.2009 18:06 таня
Слушала его на юбилейном концерте Пахмутовой , плеваться хотелось! Если таких пускать на Кремлевскую сцену, то это позор организаторам!
13.11.2009 18:07 Фараон
Его вообще с эстрады надо выгнать...............
13.11.2009 18:18 Сергей
И дело сдесь не в сексуальной ориентации, а в том, что эстраду заполонили бездарности без слухи голоса, слушать противно. Пора возобновить передачу по ТВ "Алло. мы ищем таланты!"
13.11.2009 18:21 валера
А Вы не задумывались, ЧТО он просто стал не угоден.Как и везде в нашей строне происходит со всеми.
13.11.2009 18:24 Алексей
Дима Билан - ДЕБИЛ! и пидор !!!
13.11.2009 18:25 Олег
Да, хоть кто-то указал место этому пидорастическому выскачке! Не слуха, не голоса! Гнать таких к себе в горы! Москве нужны таланты а не чьи-то купленные смазливые клоуны.
13.11.2009 18:41 Юлия
КАКОЙ УЖАС, ВЫ ТУТ ПОНАПИСАЛИ!
Что вам лично плохого сделал Дима Билан?
ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, такое чувство что мы уже на дне.
13.11.2009 18:42 Наталья
Я ни за ни против Билана..... Я против мерзости, оговора, сплетен, зависти... Как будто больше не о чем поговорить, все накинулись на Билана... а что вокруг все таланты?... Эстрада, Кремлевский дворец, мало ли там бездарей выступает...Клоунов зватает везде и в жизни и в творчестве.Хватит обсасывать чью - то жизнь, противно. Живите и радуйтесь, господа. А Билан - это совсем не самое худшее на эстраде, есть и похуже.
13.11.2009 18:56 Елена
Современная эстрада-извените гавно! Эстрада бала при Кристалинской,Магомаеве,Зыкиной,Гуляеве.Жаль нынешнее поколение, не слышали хороших голосов!
13.11.2009 19:21 Дри
среди ментов полно гомиков, так что не им судить Билана.
Не оч люблю его творчество, но слышала его в живую, моё музыкальное образование позволяет отличить талант, а уж прыгать, бегать и при этом петь на сцене, уж очень сложно, уж поверьте.
На нашей сцене не многих можно поставить с ним на одну ступень. Талант у Д.Билана есть, хоть тресните. Другое дело - во что его превратил наш шоубизнес..
А на этом празднике ему действительно было не место. тупо "не формат"
13.11.2009 19:30 Рустам
Многие девченки по мне с ума сходят из-за тебя, потому что я похож на тебя меня везде узнают. надоели
13.11.2009 20:15 ольга
кому Билан, кому Магомаев-дело вкуса
13.11.2009 20:21 plombir
вы все обезьяны неграмотные,почти все
13.11.2009 20:39 александр
да пошел этот козел вобще со сцены вместе совсеми нынешними пидорами
13.11.2009 20:44 крест
НУ ПИДОРКА НЕ ПУСТИЛИ И ЛАДНО ХАЙ У РУДКОВСКОЙ ЛИЖЕТ
13.11.2009 20:47 вивиан
Ну что вам до Билана! Посмотрите на себя! А каков концерт был?!?!?! Поднимите руку-у кого хветило терпения досмотреть до конца.
13.11.2009 20:50 КРЕСТ
ВПРИНЦЕПЕ Я СОГЛАСЕН СО СКОРПИОНОМ ЗАВЕСТЬ ХРЕНОВАЯ ШТУКА ОН ПАЕТ А МЫ ПИШЕМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ВЫИГРАЛ ЕВРОВИДЕНЬЕ И РАДУЙТЕСЬ В РОССИИ МНОГО ГАНДОНОВ НАПРИМЕР СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ А ЧЕЛОВЕК ВЫЙГРАЛ КОНКУРС КОТОРЫЕ НАШИ НЕ ВЫИГРОВАЛИ КАКАЯ РАЗНИЦА ХОТЬ РУДКОВСКАЯ ЖОПОЙ КУПИЛА ГЛАВНОЕ НЕ ИГРА ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ
13.11.2009 20:51 кристина
Мне вообще все равно, но зачем человека обижать. На наше эстраде есть люди гораздо худе и, что все оскорблять, а если тебя так поносить будут приятно?
13.11.2009 20:52 КРЕСТ
КОНЦЕРТ БЫЛ ОТСТОЙ НЕНАВИЖУ МУСОРОВ
13.11.2009 20:53 КРЕСТ
СЛЫШЬ ТЫ ПЛОМБИР НЕ БАЗАРЬ ТАК
13.11.2009 20:54 Евгения
ой, ну не смешите! а Ольга (какая-то) пела на этом концерте... это не попса??? вся в золотинках, ж-па еле прикрыта, а после ее "выступления" у нее язык заплелся на слове БЛАГОПОЛУЧИЕ. девочку под фонограму научили ротик открывать, и все на этом... короче вывод - либо папочка, либо дяденька, либо дедушка-генерал сидел в зале.
а Овсиенко - не попса??? Киркоров??? (это вообще ФУУУУ!!!!!) Пьеха???
по мне так я еле выдержала этот концерт.
13.11.2009 21:12 вивиан
Абсолютно согласен с Евгенией. Хуже консерта трудно придумать.
13.11.2009 21:31 Лена
Люди!!! Почему ВЫ все такие злые? Мы сами приносим зло в этот мир. Попробуйте быть добрей!! Вам понравится!!
13.11.2009 21:53 критик
А кто режиссёр этого "кошмара для ментов"?Никто не подписался,Стыдоба,позорище.
13.11.2009 23:47 Суринам
Сейчас только прочитал про светские новости, Рудковская улетела отдыхать в свое свадебное путешествие на о.Крит с.....Киркоровым, без Плющенко. Капец нравы у нашей эстрадной богемы, охеренная любовь по шведски. И правильно сделал ее первый муж Батурин, что выгнал ее из дома без детей, видимо он уже терпеть не мог ее сучьих выходок. Плющенко еще натерпится от нее. Такая же херня видимо была и у Орбакайте, с кем хотела с тем и развлекалась при муже чеченце. А Пугачиха с Галкиным что творят, тошнит от всего этого. Элита бля, богема, голубая кровь - да твари они все, загнали всю эстраду в свои вонючие постели, и всему народу напоказ - нате дескать жрите , любите нас такими.