Хоккей-2013, Чешские игры: Россия - Финляндия, счет 0:2

Хоккейная сборная России решила все матчи на Чешских играх играть по-футбольному. Посла 2:0 со шведами россияне уступили Финляндии со счетом 0:2.

Сборная России довольно бледно провела встречу с финнами и, как итог, проиграли, не забросив ни одной шайбы.

Финские хоккеисты забросили две свои шайбы в начале первого и второго периодов. На 7-й минуте гол в ворота голкипера Галимова забил Салминен, а во второй 20-минутке у финской сборной отличился Йормакка.

Сборная Финляндии возглавила таблицу Евротура и Чешских игр, одержав на старте две победы. Чехи субботним вечером сыграют с хоккеистами Швеции. В воскресенье состоятся заключительные матчи турнира: Швеция – Финляндия и Чехия – Россия.

Пардубице (Чехия)
Евротур
1-й этап
"Чешские игры"
2-й тур

Россия – Финляндия – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Голы: Салминен (Койвисто), 7:17 – 0:1. Йормакка, 29:04 – 0:2.
Вратари: Галимов (58:58) – Коскинен.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, хоккей Россия Финляндия, смотреть Россия Финляндия, трансляция Россия Финляндия, Россия Финляндия счет, хоккей сборная России, хоккей России, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, турнирная таблица Евротура, хоккей турнирная таблица, Евротур-2013, хоккей Чешские игры, Чешские игры 2013 результаты, Чешские игры хоккей расписание 2013, хоккей евротур Чешские игры 2013

31.08.2013 19:54